Отношения
Должен ли мужчина давать девушке деньги,если они не женаты?
Почему бы и нет? ?
Только при условии, что она не против, ее это ни в коем случае не оскорбляет, и ни к чему не обязывает.
Должен, раз у неё такая работа)))
И когда женаты - тоже не должен)
Щедрость украшает мужчин !!!
может давать.
По сути, никто никому не должен.
По сути не должен.... это его выбор
da
не должен.. . но если хочется.. . почему нет?
Это зависит от его сознательности!
Думаю, каждый мужчина сам для себя определяет рамки положенного, и никто не может сказать-должен!
личное дело каждого: хочет-дает, не хочет-не дает.
в принципе, все зависит от состояния ваших с ней отношения.
Если вы вместе живете, ходите в магазин, по магазинам ..то, в принципе да.
Если она просит-давай, если говорит что " не нужно меня обеспечивать -я сама"-то она просто как дикобраз-вытаскивает защитные иголки)
Вообще, всем девушкам приятно, когда мужчина их обеспечивает. намек на крепкую супружескую жизнь) )
но не на прямую ты ей деньги суй в карман, а ложи там на столик перед уходом, "мол дорогая, побалуй себя чем-нибудь")
если вместе живут то просто обязан!!!!
Если мужик уверен что девушка нуждается в этих деньгоах и эта девушка в дальнейшем может стать его супругой то я думую что да.
пока не женились, никому никто ничего не должен