Отношения

посоветуйте пожалуйста, как быть, что предпринять.

ситуация странная, но выход из неё нужен и при чем самый красочный. общаюсь с парнем, мы интересны друг другу, мне кажется, что даже образовалась симпатия. но вот в чём дело - он ждет первых действий от девушки, вот такой вот принцип у него. я не прочь этого принципа, ведь парень очень хорош, действительно : красив, умен, добр, обаятелен. но проблема - что мне сделать для него, как привлечь внимание, чем удивить. посоветуйте ,пожалуйста. просто я тоже имею свой принцип - девушка должна принимать действия, а не предпринимать. не могу сделать шаг на встречу, просто не знаю чего сделать. ПОМОГИТЕ!
Он говорил, что любит многих женщин,
И что не может ей принадлежать.. .
Что он свободен, очень переменчив,
И что не стоит его ждать и ревновать

Она смотрела вдаль.. . Не отвечала
Лишь сигаретный дым клубил в окно,
И улыбалась, словно вспоминала,
Что где-то это слышала в кино

А он сказал: "Ты нравишься мне, детка!
Давай побудем вместе пару дней.. .
Ты, правда, не блондинка, а брюнетка,
И я люблю - немного похудей... "

Она спокойно затушила сигарету,
К нему прижалась, сильно обняла.. .
В глаза взглянула, привыкая к цвету,
Добавив поцелуями тепла

Он понял, что она не возражает:
"Наверно, многих знала ты мужчин. -
Добавил, - А твой запах возбуждает!
И гибкая ты, словно пластилин... "

А, уходя, сказал: "Все было мило!
Пусть это будет только тэт-а-тэт... "
Предупредил, сама чтоб не звонила:
"Я сам перезвоню тебе! Привет! "

Она кивнула, и ему рукой смахнула
Пылинки незаметные с плеча.
В глаза его опять на миг взглянула,
И дверь закрыла с помощью ключа

Он позвонил, послал десяток сообщений,
Но телефон молчал и день, и два, и три.. .
Он знал уже количество ступеней
В ее подъезде, от крыльца и до двери

Он дозвонился ей через неделю,
И с дрожью в голосе, спросил: "Где ты была?
И полуслову твоему не верю.. .
Так как ты развлекалась без меня? "

Она не отвечая, отключилась.
Он приезжал, стучал и вновь звонил.. .
И как-то дверь в ночи ее открылась,
Когда он просто, как щенок, под ней скулил

Она его на кухню пригласила,
И предложила кофе или чай.. .
И он сказал: "Ты сердце мне разбила!
Ты больше меня, слышишь, не бросай"

Она вздохнула: "Не ходи без приглашенья! "
А он ответил: "Будь моей женой! "
Она сказала: "Это заблужденье,
Люблю свободу, хорошо одной... "

Он закурил, дрожащими руками,
И холодом сковало все внутри,
И скулы заходили желваками,
И в сердце будто вставили штыри

Она сказала: "Жизнь менять не собираюсь.
И ничего, и никому я не должна,
А что к тебе на шею не бросаюсь,
Так я привыкла быть уже одна... "

А он молчал, а что он мог ответить?
Еще никто ему отпора не давал!
Еще такую женщину не встретил,
Которая сразила б наповал!
Chocolate ™
Лучший ответ
Не торопиться, а приручать постепенно. Главное, чтобы общение и дальше было интересным. А чего Вам не хватает? Стать среднестатистической жертвой сексуальной революции? Тише едешь, дальше будешь
Ксюня Хамова
Откуда вы знаете про его принцип насчет девушек? Он, что, вам объяснил это? Если так, то и вы объясните свои принципы насчет парней. Вы имеете право командовать и считать свои принципы главнее. В общем, не бойтесь и выскажите ему все, что хотите.
Torobek Junusov
улыбайтесь, при разговоре дотрагивайтесь легонько

попросите в чем-то помочь или скажите: "Блиииин, так скучно что-то? Не хочешь в кино рвануть сегодня? "...
Денис Лимонов
А ты возьми и улыбнись ему, только искренне, и постоянно... очень часто смотри в глаза, общаясь... они на это ведомы..
отбросьте Вы все принципы и будьте проще.:)
Muhit Baimagambetov
Может быть у него мало опыта и он боится делать неосторожные шаги. Часто слишком предприимчивы ловеласы. Скажите, что куда-то собираетесь пойти и если у него есть время, то Вы непротив того, чтобы он составил Вам компанию. Несколько раз проявите инициативу, потом посмотрите как ситуация изменится.
дурацкий у него конешно принцып, трудновато с таким принцыпиальным может быть. Ну думаю если ты стиснительна начни просто намикать приколами, шутками. Например- Привет мой луч, мой свет) ) и хи хи после этого Или просто знаеш прием такой очень сильный-Постарайся посмотреть в его глаза прямо, несколько сикунд (чуть дольше обычного), заинтересованно, но спокойно и серьезно. Он конешно может спросить почему ты на меня так посмотрела, но это не важно. Он это будет помнить и сам задумаетса что ты к нему не равнодушна и отреагировать должен