Отношения

Моя девушка меня оскорбляет и машет своими ручонками, как с этим бороться?

есть такой анекдот:
Девушка накинулась, вот как твоя, на парня.
Он ей так вежливо говорит: Милая, ты устала, наверно, съездить бы тебе.. .
Она обрадовано: Куда?
Парень отвечает: - Для начала по печени!!) )
Надежда Вычужанина
Лучший ответ
просто... послать накуй...
Ольга Крайнова
Найдется человек, перед которым она не сможет себе этого позволять! Если ты позволяешь это - значит, МОЖНО! И она БУДЕТ тебя ИСПОЛЬЗОВАТЬ, пока ты ей это молча РАЗРЕШАЕШЬ! Покажи ей, что тебя можно потерять! Говори, что тебе не нравится ее поведение, и говори как НАДО себя вести! :)
У вас девушка-мельница. Снимите с ней видео!
Предупреди её, что если так будет продолжаться она тебя потеряет.
Никогда не давать себя оскорблять! И дать сдачи! Когда женщина не уважает мужчину-ничего хорошего не будет. Не понимаю, как можно позволять себя унижать!
Выгони её,пусть машет на подружек своих.
А нужно Вам это? Что свет клином на ней сошёлся? А, если дойдёт до брака, это будет ежедневно и сколько Вы вытерпите? Не ломайте себе жизнь!
это ваш с ней общий уровень отношений. Бороться с этим можно повышением ВАШЕГО ОБЩЕГО уровня отношений - взаимоуважением
объяснить ей, что истериками и драками умные и мудрые женщины не решают вопросы, т. к. бить человека значит не уважать его!
Игорь Чарыков
Найти другую девушку
уверен ты уже ей за это говорил. если это без повода то вовремя такой истерики скажи что вам надо отдохнуть друг от друга недельку. нипоймёт своего косяка БРОСАЙ ЕЁ.
Aituarova Molly
неужели оскорбления не обоснованы?? ?
если не обоснованы, то зачем она тебе???
Думаю это как то ненормально. Чтобы девушка била своего парня?? ? Когда человек любит, он боиться поранить любимого.. . И бить не станет. В отношениях должно присутствовать уважение друг к другу....
Главное сам не махай... в такой ситуации обматери как следует грубым голосом.. чтоб нормально начала общаться.. шокируй ее...
полность согласна с (Оленька))
Настя !