Отношения
а вот интересно брак без детей ,на скока лет можно создавать? А то вот сносят мне в реале мозги, что это надо сходу.
а это кто как хочет, у всех по разному. есть же много семей которые ребенка родили только через 5-7лет брака, а то и через 10 лет и не потому что не могли по здоровью, а просто не хотели, им хотелось пожить для себя, мир повидать, молодые годы гулять по ночам с мужем в клубах, карьеру сделать, а когда уже нагулялись и мир объездили и карьеру сделали тогда и родили. и не одного, а по 3 детей одного за другим. я даже знаю стариков которые всю жизнь прожили в браке, но детей нет, потому что никогда не хотели иметь детей. а между собой живут очень дружно и счастливо. каждому свое.
Константин Дягилев
не скромно ромашка спрошу, а старикам по 30?
Есть люди, всю жизнь прожившие в браке и без детей
но лично я хочу замуж и чтобы у нас в семье были дети
Константин Дягилев
вот сходу, отодвинув критерий оброзование и ну скажем набить опыт в спецальности, разве можно вот так мужу напряч жену?
Можно лет 5-7 прожить без детей, а потом пора.
Константин Дягилев
Даже если мужчина близок к 40 и у него небыло детей, а как же страх насчет что и до 60 вдруг не доживу? или я один таковой имею?
именно брак через пару лет можно. смотря возраст, отношения между супругами, и хотения дать жизнь своему продолжению.
Константин Дягилев
вы уж извините, но вы меня запутали- пара лет ,но при этом смотря на отношения и возраст. Я вас правильно понял?
если вам с человеком хорошо, то вы можете так жить скока угодно, не смотря на то что есть у вас дети или нет... ну вот с ребенком жизнь станет интересней и приобретет еще больше смысла)))))) удачи))))
Константин Дягилев
интересно конечно звучит, очень приятно это слышать от молодого человека, но вообще то я в поиске, просто уже хочеться начать отношения для создания семьи, время))))))
без детей или с детьми, какая разница насколько, если любишь человека? пусть жизнь идет своим ходом - вместе все равно пережить придется многое в браке
Константин Дягилев
Анют, а как твое отношение к медецинскому мифу, что женщине надо родить до 30?В смысле первенца.