Отношения

не хотел со мной расставаться,но и определиться не мог,после разговора о "зачем тебе мое общество?" не звонит уже неск.

дней, хотя раньше, когда ссорились 2 дня еле выдерживал - звонил первым. встречались около полугода. (я тоже не звоню) т.е. мы вроде не ругались, но поговорили (по телефону тогда) на повышенных тонах и в эмоциях, инициатор разговора была я, т.к. до сих пор неясно как он ко мне относится...единственное что он говорил на все мои вопросы - "я не знаю, мне тяжело, много проблем, давай ложиться спать, завтра поговорим." и все...не стали созваниваться...сег 5 день.мне вроде звонить незачем самой, больше сказать нечего - я тогда все сказала, шаг за ним. а он видимо еще не решил ничего. Он взял паузу, чтобы подумать или это можно считать концом?? и что тут делать?
))))) если верить тому, что преступники всегда возвращаются на место своего преступления, то может есть смысл просто подождать и не тревожить его. Вы совершенно верно написали, что Вы ему все сказали, так что пусть он теперь эту информацию переваривает. Ведь он или может дать Вам то, что Вы хотите, или не может. Если не может, то смысл тратить время своей жизни на этого человека. Конечно, можно прикрыться временем и сказать, что все тут только решит время.... но ...просто постарайтесь в данной ситуации, чтоб Вы управляли своими эмоциями, а ни они Вами. Странно несколько выяснение отношений после полугода общения.... но Вам виднее, ведь если данная ситуация возникла, то значит она и правда нуждается в решении. Определите себе срок, до какого вы готовы ждать, а дальше со чистой совестью на свободу ново жизни) Это не конец, а лишь начало нового этапа)
Елена Егорченкова
Лучший ответ
Усен Тыныбаев да просто он и раньше не говорил о своих чувствах, но было все же видно отношение и чувствовалась забота, по-началу вообще все было хорошо, эйфория, потом как-то ровно...отношения стали стабильными и перестали развиваться вообще и вот в посл.время стала ощущать недостаток внимания и он все время в своих делах, проблемах, стали меньше видеться, как будто для меня в его жизни либо посл.место либо его вообще нет. поэтому разговор назревал и я уже неоднократно пыталась его начать....знаю, что у него никого нет, но вот эта пауза...я даже не понимаю переживает он или уже нет...
Усен Тыныбаев т.е. вы считаете полгода - это мало для выяснений? если учесть, что эти полгода так и не понятно что между нами...
Распространенная по нынешним временам ситуация. Вы очередная среднестатистическая жертва сексуальной революции. И зачем еще больше обесценивать себя звонком? ! Он уже другую телку ищет...
мямля он. ненадежный товарищ для серьезных отношений.
что что, ничего! хотела - получай! а то если вместе - "зачем мое общество? ", не вместе - надо доставать его
Бывает такая хрень, что реально накапливаются много проблем которые нужно решить правильно, а здесь еще и ты до кучи создаешь на ровном месте головняк, нужно тоже осозновать свои поступки, стараться подержать человека или хотябы перенести разговор, вот он и чувствует что ты любишь больше себя и не звонит взвешивает все...
Усен Тыныбаев да большинство его проблем надуманные! я о своих что-то никому не плачусь и не ставлю их на первое место. у него всегда эти самые проблемы, если не умеет все совмещать - зачем тогда взялся? просто в его жизни для меня, видимо, места совсем нет. иначе за 5 дней разобрался бы и уже позвонил.
Усен Тыныбаев предпосылки к этому разговору шли давно...я неоднократно пыталась его начать в посл.время...
Андрей Мариечев так то да пол года отношений это не срок, есть повод подумать о о том "в его жизни для меня, видимо, места совсем нет"
может и взял поузу, а может это и все. единственное что понятно это то что он в своих чувствах не уверен. зачем тебе эти проблемы? мужчина должен их решать, а не создавать!