Отношения

какая профессия лучше:учитель музыки или юрист?просто определиться не могу

На мой взгляд лучше быть юристом, во первых зарплата больше, а во вторых меньше будете, потому-что от детей больше инфекции.... а вообще это дело вкуса, к чему вас больше тянет, что больше нравится, надо действовать как велик сердечко))))
Lola Mayfair
Лучший ответ
Я по молодости закончила муз. училище, и даже несколько лет проработала учителем музыки, муз. руководителем и т. п. В настоящий момент учитель высшей (!) категории (т. е. образование+опыт+всевозможные аттестации+классное руководство и т. п. ) зарабатывает порядка 19000 руб.
Обожала свою работу, если бы не столь варварское отношение у ней со стороны гос-ва, то ни за что ее не бросила бы.

Сейчас у меня банальный коктейль: Экономическое+юридическое. Ну, еще + ПГС (переподготовка) . Зарплату - не сравнить. Работа не столь веселая, но тоже довольно творческая и увлекательная.
Ирина Ирина
Та которой заниматся приятно, которая не в тягость. На работу как на праздник!!!
юрист конечно . идите на юридический без работы не останетесь!
Ольга К
Если любишь детей-лучше учитель, но юрист больше зарабатывает, а музыкой заниматься можно для души
Улан Ашырбаев
обе хорошие просто если ты хороший юрист, то естественно зарабатываешь намного больше учителя :)
Sergej Weiss
Тут палка с двух концов. С одной стороны - юрист более прибыльная работа, перспективная. С другой стороны учитель музыки наверное более по душе для Вас. Хотя что мешает работать юристом и заниматься музыкой одновременно?