взять и "проглотить" и не вспоминать... так нет же я из-за этого теряю последние капли уверенности, а в свою защиту ничего не могу ответить. Поэтому всегда хожу в ужасном настроении.. .
Вроде бы понимаю все это ерунда, плюнь на всех и живи в своем удовольствие. Скажу это себе вроде бы легче станет, но только на минуты две, а потом опять по новой, и я не могу это контролировать... не могу дать себе установку Я уверенная в себе... просто не получается....
Отношения
Физрук сказал что я "медлительная" на разминке, другой учитель смотрит на меня как на тупую... я не могу все это просто
Их поведение и слова говорят о том, что они, как УЧИТЕЛЯ не состоялись. Увы. Недавно прочитала, что если сказать себе"Все меня ненавидят"-неосознанно это воспринимается окружающими, как факт. Помни об этом.
я вот когда начала говорить, что о них думаю о всех, сразу в покое оставили и молча слушаются)))
Запомни раз и навсегда - у всех разная способность в скорости воспринимания информации. И не всегда скорость это важное. А уж физические показатели вообще у всех разные.
Тот учитель, у которого нет терпения и который не может объяснять доступно - плохой учитель. Тупых детей не бывают. Есть небольшой процент больных детей, но это диагноз и там уже нужны коррекционные классы.
Основная проблема "тупости" детей в том, что им не могут нормально объяснить и опускают в ситуацию стресса - не все дети умеют из неё выходить. Контрольные в школе - это именно стрессовые ситуации.
Научись спокойно пропускать мимо ушей неадекватную критику. А так сама работай над своей концентрацией и если что-то не понимаешь, постарайся почитать учебник, почитать другой учебник (некоторые учебники написаны отвратительно и только запутывают) , понять и спокойно делать задания. Просто так в кайф. Сразу станет всё получаться.
И что? Какой вопрос?
Из-за каких-то уёбищ портить себе настроение? Ну ты ваще, Аллка :-)
Не парься