Отношения
когда он смотрит на других-я умираю от ревности!! не могу с собой совладать!!!что делать??7
мой парень частенько посматривает на девушек -в магазине, в клубе, на улице ...а поскольку он очень симпатичный-на него клюют!!! а меня как будто и нет!!! я умираю от ревности!!!что делать??? (мне же не показывает ревности)я не могу с собой справиться и устраиваю разборки а его это бесит!!!
смотри на других что бы и он ревновал
ему это скоро надоест и уйдет.. . уж соввладай с собой
Ну и что ж теперь глаза ему выколоть что ли? Это натура мужская!
надо иэбавляться от комплексов, быть самодотаточной. надо ситуацию проанализировать и поменять к ней отношение
Вы поймите, что если у Вас на нем свет клином сошелся, то это не значит, что у кого-то еще также. Может он специально так делает, чтобы нервы помотать. А Вы ведетесь...
Научись себя контролировать. Держать в руках. То, что ты устраиваешь истерики не красит тебя.
Повысь свою самооценку, научись любить себя и уважать. Тогда и окружающие тебя люди будут вести себя также по отношению к тебе.
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
А если он просто бабник, то зачем он тебе нужен. Это диагноз, не лечится...
я тебя понимаю! но я доверяю ему и поэтому не устраиваю всяких рахборок! потомучто знаю что он меня любит! любит по настоящему! вот! а ты тоже его на ревность пробей! пусть на твое место встанет!
если смотрит, значит чего-то в те не хватает или просто он козёл!
ты его просто не любишь! правильно он делает, я вообще внаглую флиртовал бы!!!!
может он тебя провоцирует на ревность, я поняла что он молодой очень, а такие ещё дети и они балуются, сами не знают как себя вести с тобой, они делают ошибки сами того не понимаю, глубоко мыслить он будет, когда повзраслеет, тогда он будет думать о тебе больше и бояться тебя растроить, если конешно он тебя любит.
или ты в нём просто не уверенна, когда уверен в своей половине, то даже отпускаешь его пообщаться одного с другими, ведь надоедает быть всегда вместе, хочется общения с людьми. Доверяй ему, если он гулёна, то злись не злись, контролмруй не контролируй бесполезно, пусть будет как будет.