Отношения

помогите мне.я больше не могу.это ад. что мне делать?

он мой учитель.мы переписывались.я специально искала себе мужчину,хотела серьезные отношения. н меня старше на 7 лет. я влюбилась. он знал и видел,он мне врал.обещал встречи, говорил,что я нравлюсь, а потом я узнала,что он те же комплименты что и мне делает всем девочкам.и гуляет с другими одноклассницами. он им не нужен и ему с ними проще.они же ничего от него не ждут. я узнала и мы поругались. он извинился,снова врал,но больше не написал. прошло почти 3 недели. я не могу больше. я так скучаю. я сижу на уроках и стараюсь каждое его слово услышать,каждый вздох, получить как можно больше,чтобы пережить еще 2 дня когда нет его уроков. он очень ласковый.нежный. он со всеми так разговаривает,он со всеми одинаково нежен. он никогда меня не выделял,я теперь это вижу. раньше мне казалось,что он только со мной такой.нет.я просто не обращала внимание. теперь я знаю что он с половиной девочек ближе,чем со мной. им он не нужен.но то не важно.важно что я ему не нужна.я попросила его сегодня позаниматься со мной репетиторством.он сказал,что он не этим не занимается. я попробую еще раз ненавязчиво спросить вскользь. он так смотрел.. я подошла,он волновался наверное что я от него хочу,а когда сказала,что репетитор нужен он заулыбался,понял наверное что я прежде всего его хочу видеть.но я виду не подала.и не улыбнулась ему даже. я не могу. это все невыносимо. я не могу перейти.я очень плохо учусь,я крайне необщительна к тому же егэ через полгода.
Elcin Qasimov
Вы с ума там по сходили, куда смотрят ваши родители и педсовет. Флирт учителя с учениками уголовно -наказуемо. Какие прогулки могут быть с учителем и от него комплименты? Что развратник делает школе? Пипец!
██♥Татти Кыз♥██ █♥Lﻉ√٥♥█
Лучший ответ
Вот и займись ЕГ, поступи в институт и найдешь там себе студента)))
|'сон.
Что тут скажешь... Если он тебя не выделяет, старайся сама выделиться - хорошенько готовься к урокам. Особенно по его предмету.
Отказал в репетиторстве - потому что ему всё равно как на тебя (как бы это грубо ни звучало) , так и на твои незнания.. .
Ему это просто не надо.
Со всеми девочками одинаково любезен, т. к. хочет им нравиться. Ставит себя таким образом (в силу своей молодости любезничает) . Он же учитель, ему надо себя как-то поставить, преподать, и не настроить их против себя.
То, что он гуляет с девчонками (это очень некомпетентно с его статусом) . Он же не друг, чтобы со своими ученицами проводить время.
Но... это всё его молодой возраст, поэтому он себе и позволяет подобное.
Как же тебе быть? Да никак. Мы вам не нужны, а вы нам и вовсе не приснились. Покажи ему, что ты вовсе не обиделась. Будь гордой. Уважай себя. Ни в коем случае не переживай и не канючь. Жизнь ещё только начинается! Это ты пока в школе учишься, а потом в другое учебное заведение поступишь, работать пойдёшь - в жизни ещё столько соблазнов будет. И обязательно (только поверь в это) встретиться тебе МЧ, который будет выделять лишь одну тебя, а не равнять со всеми... Который только тебя будет любить и боготворить.
ну что, стандартный сценарий! первая любовь, все трагично и кажется адом, он восхитителен и чрезвычайно умен и интересен, красавец и конечно же старше) ) девочка, это все напускное. лучше готовься к егэ, чтобы поступить в ВУЗ, и там, ты уже на первом курсе влюбишься еще сильнее в самого красивого мальчика ( хотя может это опять препод будет)