Отношения
В чём же дело ...непонятно(
я встречаюсь с парнем....мы с ним видемся каждый день....вот, честно он меня прям на руках носит....всё для меня делает...и вот мы на те выходные решили съездить отдохнуть...в субботу он мне позвонил и сказал, что наврятли получится, т.к у него неотложные дела...в воскресенье от него ни звонка....я ему звонила у него телефон отключён...и сегодня молчит...это на него не похоже...в чём же дело?((
Вы прямо как будущая, да же не жена, а как тёща рассуждаете. Вам же сказали - дела. Вы же с ним встречаетесь уже давно и повода для сомнений в его честности вам не давал. А что предварительно договаривались, так ведь он же предупредил. А что было бы лучше, если он просто не появился бы и не отвечал вам на звонки? Ну уж потерпи не много дня два-три, только смс-кит посылайте, Где ты? Что случилось? Нужна ли помощь?... А потом. ЕЗЖАЙТЕ К НЕМУ СО СКАЛКОЙ В РУКАХ. Приедешь и скажи, не знаю, что ты так проверял, но я (вы) точно поняла, что люблю тебя (ну это если действительно любите, конечно) , хочу за тебя замуж, очень хочу. Но предупреждаю, что если вот так пропадёшь больше чем на день.. . Кстати скалка тебе в подарок. Шучу. Удачи.
Может куда по делам отъехал, и зарядник забыл. Потом может деньги кончились...
загулял
У ярких парней один из недостатков отсутствие стабильности и постоянства
может у него просто что то случилось.
девочка успокойся, не раз была в такой ситуации, откуда ты можешь знать что с ним, успокойся, вдруг у него батарея села, займись собой отвелекись лучшее средство отвлечься, а потом он как милнеький сам позвонит вот увидишь, не расстраивайся, бывают и моменты по хуже! вот увидишьв сё бдует хорошо!
Просто ждите ответ!