Отношения
Почему все так сложно и непонятно?...
Он вроде дал понять, что я ему не безразлична. Но когда я начала отвечать взаимностью - все стало иначе. . И теперь даже не знаю стоит ли что-то делать или проще забыть?...
бывает очень сложно понять не только женщин, но и мужчин. Мне кажется он к вам отношение не изменил, просто он понял, что теперь он добился своего и теперь надеется, что все будет хорошо. А вам посоветую, если хотитие что бы все было по старому, сделайте вид, что отдаляетесь от него и увидите, как он изменится
Акмарал Калназарова
спасибо, но я теперь его до сентября даже не увижу, и ничего изобразить не получится..
не знаешь и гадаешь, а интуиция не работает.. .
а если посчитать:
- http://www.oculus.ru/sin.php - гороскоп совместимости
- http://www.oculus.ru/sms/gss.html - гороскоп сексуальной совместимости
а если посчитать:
Добился своего и всё...все они такие.
Акмарал Калназарова
я бы не сказала... как мне потом стало ясно - у него давно что-то было ко мне
Andrey Turin
ошибаетесь,невсе они такие
не надо забывать продолжай пытать судьбу может она будет в твоем расположении
Поверь, это - игра! ! =) Напиши мне- я тебе кое что вышлю- почитаешь- полезно ооочень)) ) многое станет понятно) только там ответ можно найти.
Акмарал Калназарова
Игра во что?...спасибо, напишу)
Забей) ) Ищи того, кому ты будешь нужна, на деле нужна, а не на словах)
Акмарал Калназарова
именно что слов и не было. были поступки..
проще забыть... не мучайся найдешь еще того кому будешь нужна..
он тебя завоевал и все.... опять стань холодна и недоступна ему!!!!
Акмарал Калназарова
я бы не сказала, что он ради этого все затеял. Потому что я обо всем поняла не по словам, а по действиям. Никаких слов от него не было вообще... Хотя словами было бы проще, неправда ли?
Выжидай!!!
Оооооооо!! ! Знакомая песня. Так часто бывает . Может парень просто охотник по натуре - завоевал и остыл. Подумай, нужны ли тебе такие отношения. Стремление друг к другу должно быть взаимным, а не односторонним. И если ты к нему еще не привязалась может быть стоит прекратить. Решать только тебе.