Отношения
Отдастся полностью другому человеку - значит полностью расствориться в нем??? ВЫ способны на такое??
нужно оставлять эдакий стабфонд для себя на крайняк. Чтоб в случае чего было на чём выплывать. Но чтоб стать такой умной, надо хоть раз захлебнуться и утонуть. Я вот только в 32 поумнела.
...да.... могу... )
...полностью....)
100% способна, но хрен два им))
ну можно конечно и как взвесь плавать!)))))))
я к сожалению, тоже.... оч к большому сожалению!! (((
смотря что за человек. если ты питаешь к нему сильные чувства. и если доверяешь я на такое еще как способна, к сожаленю, не щадя себя
еще не нашла такого.
Угу,, , Вот только не надо такого делать!!!! Девочки, не будьте дурочками, ведь либо МЫ их любим, либо ОНИ нас - поэтому не надо сильно стараться - иначе влюбятся в себя!! ! Они бОльшие эгоисты чем мы, а в случае чего.. . нам же хуже.. . Им...
Андрей Кукебаев
РЕСПЕКТ!! Умничка:-))!!
Да, полностью раствориться в нем-пробовала.. . Это и упоительно сладко, быть всей в любимом человеке, и мучительно больно не быть самой собой... Особенно, если тебя не любят. как ты... Я оказалась способна на такое, но не уверена. что это нужно было. Себя потеряла, лишь потеряв любимого. себя вновь нашла....
Например я так смог! Да я уверен, что ето может кожен человек, но некожен может доверетса другому человеку...