Отношения

Что скажите? Умом мужчину не не понять, Бессильна логики наука, Ему отдашься, скажет б...ь, А не отдашься, скажет с..а.

Ринат Рахимов
предметно.... и ваши слова не лишены правды, но все-же хочу заметить некоторые моменты-ДА, женской логикой не понять, ведь женская логика- это отсутствие всякой логики, а отдаваться нам не надо, или не отдаваться- настоящему мужчне любая крепость не преграда и ни причем сдесь финположение- а дело лишь в настройке звукового порта между нашей речью и вашими ушами- а те кто говорят "б","с", быть может не достойны называться мужчинами, их удел- бороться с женскими гормонами, кот. так и брыжжут в ихней крови
Лариса Шойхет
Лучший ответ
Ринат Рахимов Мне очень понравился ваш ответ. Жаль что нельзя прямо сейчас выбрать ЛО, больше не хочу читать глупые ответы....но прийдется....
этот "вечный" опус мне кажется немного устарел в наше время...
Если бы они сами знали, чего хотят...
Не спеши пока с философией))) Просто ЛЮБИ))) Ответ придет))))
Юми Сан
по улицам ходят
тёти и дяди
дяди все сволочи
тёти все ...
Алёна Штербец
в яблочко
Скажу, что БОЯН!
Kostya Котюх
Ринат Рахимов Непоняла....
Две дороги у логики -- хорошо или плохо. И когда не может что-то обьяснисть, все едино -- плохо.
Марина Эмерель
это по моему стихи пушкина а. с.
Пусть облизнуться те кому мы не достались
И сдохнут те кто нас не захотел!! !
Тома Бернацкая
"Это филосоВский вопрос"... в каком месте филосоФия, простите? после" б... ь" или после" с... а "?
Ivan Sinjakov
А мы то всегда достойны иного отношения?
Всякое действие рождает равное.. . прелюбодействие!
Разве может любовь обижать?
Разве я повредил вашей гордости?
Я хотел тебя обожать,
Монументом воздвигнуть в городе.
Но ты тупо спряталась в быт.
Нет, тебе не взрасти до статуи:
Для того, чтобы женщиной быть,
Юбчонки недостаточно.
Сами свою жизнь лепим!! !
Настоящий мужчина всё оценит по достоинству!!! !
Так как ВАМи не снилось!!!!
Alesger Aliyev
:))))))))))):))))))) Долго смеялась! :))))
Евгений Журков
Ринат Рахимов Я тоже! Это я вычитала в сообществе "Женщины"
А зачем понимать? Хватать надо если нравиццо!
Как шутка - нравится (хоть и с бородой) , как подход - у Галины стихи куда как симпатичнее, Как жизнь - многое в мире в искусстве договариваться...
Скажу что хватит ерунду писать...
Умом мужчину не понять,
В мужчину нужно просто верить.
Он должен делом доказать,
Что можно жизнь ему доверить.

Умом мужчину не понять,
Он из другого сделан теста,
Но суждено ему занять
У нас в судьбе так много места.

Умом мужчину не понять,
Вот сердце вновь обида гложет,
Но верить хочется опять,
Что будет трудно - он поможет.

Умом мужчину не понять,
Но без него как жить на свете?
Кто может мне из вас сказать:

откуда вдруг возьмутся дети?

Умом мужчину не понять,
У женщин ум иного склада,
Была бы родственной душа,
А что в мозгу нам знать не надо.

Умом мужчину не понять,
В мужчину нужно просто верить,
Что можем всё ему доверить,
И он сумеет нас понять!
Абсолютно с Вами согласна. К понятию "мужская логика" предлагаю иллюстрацию:
Валерий Рочев
Да уж! Лучше сразу в ЗАГС!
из песни слов не выкинешь. Как бы мы не старались это исправить, психология у них такая.
Berdishka Berdi
стишки так себе... НАДО ПОСТУПАТЬ ТАК как тебе самой это нужно, и тогда всё будет ОК! и не жалеть потом... пауза-держи паузу, ушла - значит насовсем, осталась-пусть он тебя любит, заставь его это сделать!!!
сами не знают чего хотят. впрочем, как и женщины)))
У меня аж челюсть отвисла от таких стишков
Ринат Рахимов Это хорошо или плохо?
Елена Ёлочка ну не все же мужчины подходят под это Не подумайте что я обижаюсь Нет Мне просто не понятно противостояние между женщиной и мужчиной
умом мужчину не понять. . согласна) надо понимать тем чем они нас понимают :)))
Это высказывание скорее всего подходит к какому-то определенному типу мужчин и женщин, но никак нельзя говорить в общем. Наверное это про гулящих безмозглых мужиков, у которых такая линейная логика... Но давайте будем верить и надеяться, что есть мыслящие люди, которые всего этого выше
=D
=*alena Dmitrievna*=
Ну, скажет, конечно, не каждый... А вот что подумает? Да мало ли что мы все думаем. Не все же вслух высказывать. Главное, как вести себя двоим. И не всегда, что было в начале определяет дальнейшие отношения.
Rich Boy Iris Iris Boy
да пусть что хотят то и говорят, язык им дан и для этого тоже))
Ну вы же спросили, что люди об этом думают, вот они вам и отвечают, как могут, у каждого своя точка зрения, а вы уже судите о хороших и плохих ответах...
Ирина Ижина
согласна с этим утверждением! я за то, чтобы мы имели то, что имеют те, что имеют нас)))
Женщине-трудно понять мужчину у неё женская логика и у каждой своя интуиция.
Мужчине проще, он каждую женщину видит глазами, переваривает мозгами, а ответ, как он к ней относится, приходит на конец....
Юрий Петров
Верить в нас нужно
Тех, которым ничего не надо, только можно пожалеть
Да все мужики козлы, ток фамилии разные и у каждого своя степень окозления
Каждый (точнее, каждая) решает для себя сама, кем ей больше хочется быть (Б или С) . А если серьёзно, с порядочными мужчинами всегда всё очень понятно!
Они у нас идеальные....
Что сказать... все гениальное, как всегда просто - мы разные! По-разному думаем, чувствуем, воспринимаем действительность, реагируем на ситуации, любим.
Эх, зачем нам мужики,
Их любить нам не с руки.
Полюблю я джентельмена!
У него же до колена.. .
Сумка с денежкой висит.
В Загс быть может пригласит.. .
Буду ездить на феррари,
Целый год ходить в загаре
Маски всякие, примочки,
Золото, часы, цепочки.. .
Всё от Дольче от Габана
На худой конец, Монтана.
Приглашу прислугу в дом
Прибиралася, чтоб в нём.
И обеды пусть готовит.. .
Мне же пусть не прикословит!
Сделаю себе фигуру -
Йогой. Буду словно гуру.
Где ж найти мне джентельмена?
У того, что до колена...
согласна полностью
вот такие мы. но посмотри сама в зеркало. Кто вы? отдаться надо змею когда рядом есть Адам
Jaanus Olesk
Ага, полный БОЯН
мы знаем чего хотим
...chtob nas ponyat pit s nami nado,..
Ринат Рахимов Пробовала, не помогает... :)
Ну да, это так)))