Отношения

У вас когда-то были отношения с богатым, женатым мужчиной?, зачем вам это нужно?.

Было с женатым, мне было 18, ему 42- 43 (?), влюбилась БЕЗУМНО!!!! Слава Богу жена ничего не узнала, у нас это скоро прошло, а я зареклась больше на женатых.. . На чужом несчастье счастье не построишь!!! !
Было с богатым, женатым ублюдком, случайно.... по его властной инициативе.. . Потом кидал деньги в лицо, говоря что могу купить всё!!! Меня не смог!!!! Поэтому ни богатые, ни женатые.. . это уже ИХ стихия, а себе надо САМОЙ растить своего мужа. Это мое мнение!
Ксюша Фетисова
Лучший ответ
с женатым были, но он был не богатый, денег он мне не давал, я его любила, глупый вопрос зачем)))
вот до сих пор не пойму. И зачем нам это нужно?
Женатый - он и есть женатый, а обеспеченный или нет - это уже как кому повезет. Хотя, какое уж везение с женатым мужчиной, одно мучение.
А что делать? На всех холостых не хватает.
Karina Mubarakova
1.отношения с 2.богатым 3.женатым 4.мужчиной - эти ключевые слова твоего вопроса и есть ответ. Каждая выбирает приоритеты своей жизни...
Был богатый но не женатый. Это ещё хуже. Гордился, что каждая втайне претендует на вакансию, а в итоге-кукиш всем вам! Весьма потребительское отношение к женщине: секс - и до свидания. Когда познакомились, я и не знала кто он, поэтому рассчитывала на чувства, но чуяла какой-то шаблон отношений. До сих пор неприятный осадок: буд-то поимели как проститутку, к таким наверное и привык.
Ему же должен кто-то помочь потратить его денежки