Отношения

Женщины вопрос для вас. Вопрос внутри.

Ну что я скажу.. .
Какие времена, такие и законы жизни (((((

Это всё ооооочень печально!!! !
ОООЧЕНЬ!!! !

Ну всёже надо находить хоть раз в месяц время и на романтику!!! !
НАДО!! !
Иначе и правда пипец всему!! !
Люди загнали себя в болото!!! !

Ну женщина тоже ведь может идти подрабатовать!! !
Конечно не так, как мужчина!! !
При наличии детей!! !
Но по сути это единственный выход!! !

Просто многие женщины думают,
что выйдя за деньги!! !
они станут щастливее!!! !
И в итоге делают несчастным и мужчину!! !

Я не знаю буду ли я когда-нибудь изменять... .
Не отвечаю за то, что будет в будущем!! !
Отвечаю за настоящее!! !
Сейчас точняк не буду! !
живём вместе, но
графики разные!! !
И всёравно на берегу встречаемся,
хоть иногда!!! !
Это необходимо!!! !
Пусть это плавающая дата!! !
Пусть не всегда получается!!! (((

Но тупо изменщицы.. .
Это приспособленки!!! !
Попой на 2х стульях!!! !

Либо уходи от мужа!! ! и т*ахайся
со всеми вытикающими... .
Либо будь любезна!!! !

Вообще моё мнение,
брак должен заключатся по расчёту!! !
Расчитывай!!! !
СМОЖЕШ потянуть жизнь ИМЕННО с таким раскладом?? ?
Не сможеш?? ?
НЕ БЕРИСЬ!! !
Любовь конечно не исключается!! !

Ну мужчина тоже ведь должен понимать,
что хоть редко!! !
НО НАДО И ВНИМАНИЕ УДЕЛЯТЬ!! !

Да фиг с кубиками.. .
а как по мне
фиг с последней коллекцией,
и всякой побрякушной фигнёй!!! !

Ну конечно на образование ребёнку
ЭТО СВЯТОЕ!!!
Аня !
Лучший ответ
Не стала даже и дочитывать. Угол зрения среднестатистического кобелька, оправдывающего безответственность и пороки мужчин. Женщинам, когда есть ребенок, уже некогда даже изменять. Мужчинам нужен брак для статуса в обществе. Они позволяют себе вольную жизнь, когда уверены, что "статус" никуда уже не денется, но сейчас "статусу" очень часто надоедает быть обслуживающим персоналом. Большинство же кобельков боятся даже штампа в паспорте, поскольку штамп вроде клятвы верности, надежности, ответственности. У редких нынешних мужчин был достойный пример отца в детстве, так уж повелось, много войн было в стране
Евгения Громова нынешних мужчин был достойный пример отца в детстве, так уж повелось, много войн было в стране - а эмансипация и развал института семьи не при чем? Какое будующие у детей? Ведь проблема все шире и больше. И последнее : ""статусу" очень часто надоедает быть обслуживающим персоналом" в переводе на русский- женщина никому и ничем не обязана, в то время как мужчина должен... и далее по списку. Искревление в пользу одной стороны несет деградацию и уничтожение общества и этоноса как следствие. Что сейчас и происходит.
занимательная статья, есть о чем подумать, спасибо
Я считаю, что проблема в том, что многие, живя вместе, живут каждый своей жизнью. Смортяшие в одну сторону, единомышленники, всегда смогут понять друг друга, но вот как найти такого ...
Oripjon Mamatisakov
если там вирусы, тебя настигнет страшная кара... .

"розовые сопли" мужика, что может быть хуже (
прочитала.
Статья ваша?

Если говорить о журналистской стороне написания - есть плюсы и минусы.
Плюсы - цепкое, хорошее начало. после лида реально хочется прочесть - что же будет дальше.
Тема раскрыта, но с банальной точки зрения. Собственно, как и сама тема.
Какой муж приходит с работы? Какая жена? Я бы ввела как то в эксперимент что ли. Чтобы читателю было понятно: кто, откуда и зачем.
Еще были места очень заумно написанные. Было одно предложение, которое я перечитывала три раза, чтобы въехать в смысл. Но простите, читатель не будет этого делать. Читатель откладет газету и возьмет другую, где написано проще.
Ну и самое важное в статьях: а где объективность???? Вы высветлили (если статья не ваша, просите) тему с одной стороны - мужской. Это неправильно. Читатель не дурак и сам догадается. А в статье должны были быть приведены аргументы, подталкивающие читателя к выводам. Выводы за него делать не надо, читатель не дурак - сам сделает. Это жёсткая ошибка. Очень.
Ну а поскольку материал авторский, и имеет место быть, то надо было сразу оговориться: что меня бросили (или другую причину) и вот ПОЭТОМУ я пишу вот так и стаю на защиту мужчин.

А в целом - неплохо.
Марина Гущина
Евгения Громова Нет. Меня не бросали. Я не "Мишка"))).Автор мой родственник. передам ему Ваши пожелания.ЗЫ И его тоже никто не бросал.))) А в целом- спасибо что потратили время на прочтение и оценку.)))
И что?? ?
Мое мнение такое.... как женщины изменяют мужчинам., так и мужчины изменяют Жёнам.... Вот и все... .
Если не можешь уделять времени с женой, детьми, меняй работу!!! !
Себя зачем так мучить!!!! И жену на работу.... нефиг залёживаться дома!!! !
Мы с мужем уже 3-и года.... нет времени и мыслей на измену... т. к... все в жизни нормально!!! !
и все есть.... и каждый день....
А где это ВНУТРИ.
Евгения Громова http://vz.ru/columns/2011/6/27/502726.html а Вы проидите по этой ссылке прочтите статью и выскажите свое мнение.
боже... как всё сложно....