Отношения

Вопрос для девушек.Вопрос внутри

Вы бы боялись идти к своему молодому человеку домой,когда вы его знаете уже около года?!))
Иван Рубцов
Нет. Даже если это знакомство с родителями, я через пол года знакомства замуж вышла =)
Роман Фантастика
Лучший ответ
Конечно же не боялась бы. Что в этом такого плохого, тем более если около года с ним знакомы.
Я вот со своим молодым человеком знакома около полутора лет, мы когда-то встречались, но месяца через три расстались. Через время начали созваниваться, вот так по телефону решили, что будем снова встреяаться, вот как это решили, первая наша встреча после того разговора была у него дома, при второй мы у него же дома познакомились с его мамой. И ничего, все в порядке.
Не бойся, вы уже знакомы достаточно много времени, чтобы ходить друг к другу домой.
Игорь Леонтьев
ну если за этот год не выяснится, что он может меня убить\ограбить\изнасиловать, то не побоялась бы конечно
Игорь Лазарев
если очень близко знаю-то пошла бы
Нет, не боялась бы. Исключение: неадекватность того, с кем он живёт, если парень сам об этом рассказывал, меня бы это насторожило.
А он меня не приглашал)))))
я б боялась... потому что знаю одного у него с головой всё плохо...
нет
нет конечно. . правильно кто-то сказал, смотря какие у вас отношения. . вдруг она боится близости, а ты настаивать будешь. . А лучше спросить у самой девушки, что ж это за отношения такие, уже год как вместе, а домой ни-ни. .
можно за неделю быть на столько близкими что и года не надо тут зависит от отношений на сколько близко всё)
нет конечно))
Смотря насколько она тебя знает и какие у вас отношения