Отношения
А в любви всегда кому то из двоих мало???)))
Когда любовь взаимна - всем хватает, а когда нет - то мало тому, кто любит...
Есть ли любовь на земле,
Чистая такая и светлая,
Словно водица в лесном ручейке,
Есть ли любовь беззаветная.
Есть несомненно и будет такой,
С каждой минутой растущая,
Как песня маленькой птички лесной,
К счастью и свету зовущая!
Пусть же она словно солнце весной,
Сердце тебе согревает,
Пусть овладеет твоею душой,
Светом пусть жизнь наполняет.
И пусть любовь твоя станет большой,
Радостной песней звенящая,
Пусть улыбается небо с тобой,
Если любовь настоящая.
Чистая такая и светлая,
Словно водица в лесном ручейке,
Есть ли любовь беззаветная.
Есть несомненно и будет такой,
С каждой минутой растущая,
Как песня маленькой птички лесной,
К счастью и свету зовущая!
Пусть же она словно солнце весной,
Сердце тебе согревает,
Пусть овладеет твоею душой,
Светом пусть жизнь наполняет.
И пусть любовь твоя станет большой,
Радостной песней звенящая,
Пусть улыбается небо с тобой,
Если любовь настоящая.
есть прекрасная строка - от Вальтера Скотта, по-моему. .
В седле есть место для двоих. .
для двоих оно есть не только в постели. .
и даже как это ни кощуственно, не только в любви. .
но лучше, конечно, в любви..
В седле есть место для двоих. .
но лучше, конечно, в любви..
Если только любовь невзаимная! Иначе влюбленные -одно целое! Как может правой руке не хватать того-что есть у левой!
Это не любовь, а страсть!!))) В любви, ЛЮБВИ всегда много!!))))
Любовь не меряют... Любить глубоко - значит, забыть о себе .Как можно измерить кто больше любит ???
При взаимной открытой любви всегда всего хватает.
бывает и такое ] ] ]
это уже не любовь а эгоизм
Всегда Такая Хрень!!
пускай так и будет)))))))))))))))) один любит немного больше))))))
Если поровну, то все равно, что нет ее!
это уже не любовь
если бы все могли пройти испытание ЛЮБОВЬЮ -тогда не возникало бы вопроса -кому сколько????
когда только берешь, то всегда кажется мало и можно еще что-то забрать
а когда любишь - щастье. и его столько, что всем раздать хочется ага )
Это действительно так.
Мало тому, кто меньше любит...)
Не всегда.. . Часто бывает, что одному очень много...
А любовь меж двумя людьми - это - до четвертого уровня.
А то, что не хватает - то слава боту, что кто то догадается выше подняться.
Парадокс да? Ну почему "суть" всегда противоречит обычной соц. морали?
А вот я вообще ни в какие отношения не вступаю.
От "мало" -ЛЮБОВЬ уходит постепенно и навсегда))
в любви всё идёт гармонично или как в музыке в унисон, если только одному чуть больше взять или дать, то не будет той слаженности...
если вы уже все подсчитали.. . то какая же это любовь?
тогда это уже не любовь-не здоровый эгоизм
бывает такое только если отношения по типу - донор и принимающий-))))))тогда, мало... а если равенство - тогда обоюдно сыты-))
Как сказал классик : В любви " один любит, а другой позволяет себя любить "
Если не симулируешь, то нет: всем спреполна !!!
а вообще в любви должны купаться двое и мужчина и женщина---тогда и мало не будет и много не будет!! ! будет гармония!!!
абсолютно согласна
Нет, одному, потому что мне все говорили, с тебя хватит.
Мало бывает только денег. А мало любви? Да кто ж её взвешивал и измерял. Мало - это не любовь, это голод, как от нехватки пищи, так и от недостатка эмоционально насыщенных минут.
Нивсегда. www.realove.ru
Любовь - это Господь, а его Любви на всех хватает. Комк то дано через, страдание, но это тоже Любовь. Всё остальное потребительские чувства, которыми насыщен современный избалованный человек.
конечно... мужчинам всегда мало
Тому кто больше любит.
в взаимной любви не бывает мало
Чаще тогда, когда характеры разные, тогда не хватает кому-то....
не всегда
потребителя удовлетворить невозможно.
научиться удовлетворяться малым - это и в любви можно делать.
только мало кто понимает - что надо радоваться тому, что пришло, а еще больше - тому, что не пришло))) )
да вседа кажется что обделили