Отношения

Помогите....отношения с мамой...Крик души...

Здравствуйте.Мне 21 год. Я живу с мамой и сестрой.(отец умер когда мне 6 лет было и мать воспитывала нас с бабушкой).Я очень сильно привязана к маме и очень ее люблю, но Проблема в том что моя мать любит выпить и это меня напрягает (она пьет 1-2 раза в неделю,пьет пиво 4 литра, все это она выпивает одна).Когда она пьяная это совершенно другой человек,нежели когда она трезвая, когда она не пьет дома у нас тишь да гладь и все хорошо.Когда она выпьет начинает вести себя агресивно,начинает нас упрекать что денег не хватает,(все мы работаем,всю зарплату я отдаю маме,своих денег у меня нет ни копейки)что много долгов ,чтомы с сетрой ее в клетке держим, нткуда она не ходит,(она нас сама никуда не отпускала когда я куда-нибудь собираюсь она начинает меня отговаривать просит чтобы я никуда не шла а осталась с ней дома,в результате у меня никого нет и последняя подруга от меня отвернулась и все выходные я сижу дома никуда не хожу),что мы у нее непутевые,что я дура ненормальная и вообще она меня нехотела рожать).Говорит что я себе на пиво не заработала что -ли?!когда она выпьет постоянна пытается меня как-то довести до слез и у нее это получается.(причем сестру она не трогае,чаще нападает на меня).Постоянные оскарбления в мой адрес,провокации.обсуждает со своими подругами по телефону какая я херовая,что я урод и т.д. причем чтоб я это все слышала.Я очень устала от этих пьянок и ругани,пыталась с ней поговорить на трезвую голову она все в шутку переводит,говорит что любит нас очень сильно и все что она говрит пьяная это бред.Как мне до нее донести что я устала от ее скандалов??!?что это невозможно так жить?Жить не хочу ..говорила ей ни раз а ей пофиг..я замкнулась в себе постоянно плачу...а поделиться не с кем..посоветуйте что делать..я ее очень люблю но так тяжело эти скандалы слушать.Съехать не даст...будет манипултровать.Лечиться не хлочет.Я устала от этого ...мыслм руки на себя наложить...немогу уже.Подскажите что мне делать.Ьлизких любей которым можно "поплакаться"и попросить совета у меня нет..
Мне искренне жаль!!!! а вот у меня мать и не пьёт!!! а всё так же себя ведёт!!!. жуть какая то!!!! но я как то немного контролирую ситуацию!!! моя мать моих детей настраивает против меня!!!. я борюсь.... но.... время нужно!! хочу уехать!!!. не знаю как, но нужно!!!. и тебе !!!как можно быстрее нужно мотать удочки!!! ну правда!!!! не позволяй ей манипулировать!!!! обратись к психиатру, он тебе поможет найти в себе силы, разобраться... а вот руки на себя накладывать-это малодушие!!.. поверь оно того не стоит!!! жизнь в любом случае прекрасна!!! а ты если даже и наложишь на себя руки, то ни кто о тебе в скором времени и не вспомнит!!!. ни кому это не нужно будет!!!. просто борись!!!! есть ситуации и пострашнее... удачи!!!. если хочешь, то найди меня в мире и предложи дружбу... я немного могу тебе помочь... удачи тебе от всего сердца!!!!)))))
Одна Такая Но Не Твоя=)))))))))))) Но Не
Лучший ответ
У меня точно такая же ситуация была. Тоже было трудно.. . и разговоры не помогали. Однажды, когда она очень напилась, я насильно затащил ее в машину и завез в наркодеспансер, там ее вылечили. Но твоя ситуация вижу труднее. Остается терпеть и ждать пока она не поумнеет, либо свалить, что тоже очень трудно. Не знаю.... держись...
Vitalii Fedorchenko
Постарайся не поддаваться и не заводиться, если она хочет завести скандал. Просто твоя мама энергетический вампир, и чем больше ты будеш с ней ругаться, тем будет хуже для тебя. И если она пьет, она не понимает, что тебя обижает, ей все равно, а тебе потом очень плохо.