неизбежен.. .
их скорее всего будут интересовать разные вещи, у них разные ценности, разное восприятие, так что фатально как то)
Отношения
Если люди разного социального статуса, могут ли они жить вместе?
Марина Гр.
Спасибо, Вы тоже подтверждаете слова семейного психолога, что сохранять мне не имеет смысла, путь в тупик.
Могут, если у обоих есть голова на плечах....)))
Марина Гр.
Очень интересно!!!!И как это по Вашему будет выглядеть или звучать? Я говорю: "Дорогой, когда я была там то, то фигурально выражаясь подумала о соотношении определенной структуры вещества."
Интересно, какой будет ответ?
а почему нет? )))
я вот бомж - втречался с одной весьма богатой дамой - многому у нее научился ) потом даже свой бизнес открыл! ))
Марина Гр.
Может Вы были бомж интеллектуально развитый со стремлением и мотивацией!
Страсть смеется над интеллектом. Кто усомнится в ее власти — падет первым. Страсть — это клинок, который двое тянут в разные стороны. Один держит за рукоять, другой — хватается за острие. Первый противостоит напору, а второй — ранит душу. Проклятье любви в этой безысходности. И ведь это извечная дилемма — твое желание вызывает лишь тот, кто не питает к тебе ни малейшего интереса. Ты сам интересен только тем, кто не вызывает у тебя никакого желания.
Марина Гр.
Сильно сказано!!!!Респект!!! А теперь поподробнее!!!!Плиззззззз
Марина Гр.
Страсть прошла, прожили долго, точек соприкосновения больше нет....что дальше?
Рано или поздно выползет на свет какое-нить "я тебе из говна вытащил (а) " и прочее, в топку такое.
Марина Гр.
Не, нет поняли. Общих тем для разговора нет, интересов общих нет, ничего, кроме детей общего, но дети выросли и теперь - пустота....
могут...
Марина Гр.
Есть примеры?
Могут, но не долго. Разница скажется по любому.
Марина Гр.
Уже сказалась. Вопрос теперь в том есть ли смысл продолжать пытаться найти общий язык?!
вообще то нет но если любят друг друга в конце все же побеждает любовь
Марина Гр.
Любовь и страсть - биохимия, у нее есть срок. А дальше на чем они будут держаться, отношения? Если поговорить даже не о чем...
А возможно они способны дополнять друг друга. Может и ошибаюсь. Хотя примеры жизненные есть.
Если есть желание горы можно свернуть.
Марина Гр.
Горы свернуть много мозгов не надо.
могут быть вместе если у них все серьезно а не шаляй-валяй
Марина Гр.
не о том....