Отношения

Мне кажеться я ему не подхожу по социальному статусу.

Его родители довольно богатые люди, а мои даже на море никогда не были. Я никто в этой жизни, так маюсь со своими головоломками а ему предстоит блестящее будущее банкира в банке.Мы вместе и уже очень давно, вопрос об этом ставился, он очень был обижен таким вот поводом, но все равно как отпустить от себя эти мысли.иногда мне кажеться что ему было бы намного легче представить родителям не меня а девушку его статуса.
L-
Lot - Inteligenti
А ему спать с тобой не западло? А то вдруг статус упадет.
Айман Добышева
Лучший ответ
Lot - Inteligenti Да в том то и дело меня больше то пугают его родители а не его отношение.А вдруг случиться такое что его папа выберет ему в жены дочь своего друга?Не хотелось бы вот таких ситуаций.
Все когда-то комплексовавшие девушки бывают поражены, на ком они женятся. Он сын всего лишь богатых, но не Менделеева или Курчатова, где оценят Ваш интеллект. Нынешние богатые, как правило народишко примитивненький - нечего комплексовать. Подумаешь клерком будет
А ты кто, "это Толик"?...если ты действительно Толик, то.. . явно ему легче представить родителям девушку, чем тебя...
Ирина Визнюк
Lot - Inteligenti Да девочка я))только вот какая то не особо положительная)
живут не с деньгами а с человеком, если ваши моральные качества перекрывают отсутствие денег- то считайте себя ровней ему
Виктор Фадеев
банкиры мало получают, если не учредители =)
Серега Ким
что ему легче решать ему, если он такой значит может... а тебе, да пох какой у тя статус, что нужно: если входить в его общество собираешься-собирай инфу что и как там у них принято... и еще ты дама, твой удел быть за мужчиной и посвещять себя ему... образно, у нас патриархат по сему, будет генералом-будешь генеральшей, будет дворником-будешь дворничихой, будет банкиром-будешь банкиршей, главное соответствовать, а этому можно научится
Ринат Саитов
Azam Djalalov Матриархат.
да ну ерунда прямо, живите вместе, учитесь, стремитесь. . Никто же вас не заставляет всю жизнь сидеть у него на шее! ! Вы должны в первую очередь стараться стать независемой от своих родителей и от своего парня, а когда женитесь и будете воспитывать ребенка он будет вас содержать в комфорте (это нормально) значит этот молодой человек как раз то что вам нужно, главное нос выше, выкинуть из головы разницу в финансовом уровне и стремится к своей целе!
Поверте на много хуже когда и он и она бедные и нет денег на памперсы. . короче не парся, радуйся ))
такая фигня у меня тоже была.. можно тебе написать?
Людмила Лыско
Я бы сам замутил с богатенькой мыслей много как раскрутиться финансы увеличить!
Надежда Хасанова Как можно уважать такое существо мужского пола?)
не беспокойся все хорошие люди достойны счастья... а ваше счастье не в соц. статусе а вашей любви))
Че ты аришся? =))поговори с ним конкреетнее и все выясни=))
может, вы и из разных "весовых категорий", только вот он так не думает, раз встречается с тобой. видимо, в тебе что-то есть, кроме комплекса бедняка. не бойся, мужчин редко интересует, богата ли его избранница или нет.!!
Оля Пожарская
Lot - Inteligenti А вот его семью?не возникнет ли у него изза меня проблем?
А может он не подходит со своим статусом к тебе? Плюнь на все, прикинься дурочкой и хорошей под его статусом.
да не парься ептть !
Что значит: "Я никто в этой жизни" ???
Такого не бывает! Деньги, конечно, важная составляющая нашей жизни, но не главная! На то он и мужчина, в конце концов, чтобы быть обеспеченным)) )
А тебе просто надо быть увереннее в себе, любить себя надо и уважать!!!
Inkar Adilchan