Отношения

Руки трясутся, помогите!

дело вот в чем..познакомилась в интернете с парем одним..не думала, что он окажется таким влюбчивым..решила во время остановится...сказала, что нужно расстаться(это все по интернету)..он ужасно расстроился...это было не трудно понять..даже признался, что плачет....я пыталась его успокоить..он ни в какую...пыталась показаться самой плохой на свете..он не верит. начал говорить про самоубийства всякие..потом я ляпнула..что бы он сделал, если бы мы реально в одном городе жили...он вдруг сказал..ВОТ СЕЙЧАС И ПРОВЕРИМ...взял и вышел.сотовый у него уже как час отключне..я вся трясусь..он же ведь просто надо мной прикалывается, да?
Natalia Tyurina
время в помощь. предложи ему друзьями быть, если жив останется. не надо таких людей обижать. в мире и так всяких циников полно, не стоит их армию пополнять...
Jamila Adayka
Лучший ответ
Мне сожитель продемонстрировал как-то, что вешаться собрался, дождался момента, когда мы с его мамой вошли в квартиру (правда он меня одну ждал, был против, чтобы маменька нас навещали) , ну мы попытались веревку затянуть, маменька за мылом отлучились, хотели на практике испытать, как оно будет, веревку намылить, а в ответ ор, о том, что мы с ума сошли, сволочи неблагодарные, ну и масса непарламентских выражений.... Какая черная неблаодарность, мы ж помочь хотели, облегчить так сказать.... Маменька тогда золотые слова сказала, что не знала до какой степени ее чадо сволочь, если б знала, то аборт бы непременно сделала. Святая женщина! До сих пор дружим и советами ее пользуюсь!
Андрей Браун
"Что бы он сделал, если бы мы реально в одном городе жили"
Он к тебе приедет снимет квартиру... в худшем случае коробку из под холодильника, устроится на работу, и все будет хорошо, или плохо. Или он просто приехал на вокзал, подумал плюнул на все, включая тебя, и сейчас рыдает в маршрутке номер 5 которая везет его домой (или в своей машине, но тогда мне всю историю придется переделывать)
Юноша-манипулятор. Не тратьте на него время.
Чо трястись то, дураком больше. дураком меньше.
Юрий Храмцов
Тоже самое было!
Он писал из другого города с командировки, писал смски что сидит на мосту и хочет спрыгнуть, потом позвонил и серьёзно так базарил о самоубийстве.
В итоге отключеный телефон 4 дня, а приехал здоровый и невредимый.
Короче любят они так на нервишках поиграть, не обращай внимания.
Алия Валиева
Что за чушь!!.. ХаХа... Он то Дебил это факт... но и ты не лучше... такие глупости пишешь...
Ну нашла проблему, Тебе больше нечем заняться?
Солнышко, те, кто ДЕЛАЮТ, НИКОГДА не говорят об этом. Спи спокойно :-)
Забей))))) ) на него Дебилов полно на свете....
Руки трясуться это кстати муку сеять легче будет, сей муку, пеки хлеб, к утру гостя с хлебом и солью будешь втречать..)) )
Дима Мызгин
Детский сад-"решила во время остановится... сказала, что нужно расстаться (это все по интернету)!!!! Как можно встречаться и расстаться по интернету???? Девушка- вы в реальность иногда "выходите"????С вами идиот какой-то балуется, с которым в "реале" никто и общаться не хочет. Так он вас нашел- и играется, а вам заняться нечем, чем идти у него на поводу?! ! Бред.