Отношения

Если у мужчины при встрече с Вами трясутся руки и взволнованный вид?...

то есть по телефону разговаривает номально, даже немного отстраненно, а при встрече теряется....как это можно объяснить?Излишней скромностью?(немного больше 40 лет)И что делать в таких случаях?Спасибо.
Люда Тимчишына
значит ты ему понравилась.
Колян Колян
Лучший ответ
Кошелек наверное спер, пока ехал, вот и трясется.... Ты злишься, наверное, на наши тупые ответы, а мы злимся на твой тупой вопрос... Если ему за 40,то и ты видимо не девочка? И тебя учить надо, что делать в таких случаях? Так и хочется ответить что то грубое, но не буду... Надеюсь сама выход найдешь, чтобы перестал трястись....
Значит он болен грипом.
а может он как мальчик влюбился в тебя?
Ольга Гулькина
А может это любовь? Просто человек в себе не уверен.
ну раз он по телефону себя чувствует нормально, может таким путем и выяснить что это с ним при встречах происходит. Задать вопрос типа "ты не заболел? вид у тебя какой-то нездоровый был" :)))
Владимир Ionel
Ирина Хвощевская глупость полная - задавать такие вопросы, по сути хамство и отсутствие эмпатии
неувереный тип =)
Guzi Gulzina
Ирина Хвощевская ну да, отморозки как разу уверенные в себе... правда заслишком
Излишним желанием, вот и воспользуйся, если тебе это надо.
(А мужику скорее чуть меньше 50)
Все нормально! Просто чел волнуется, не знает как вести себя с тобой, переживает вдруг ты ему не понравишься!
Попробуй взять ситуацию в свои руки, позже все нормализуется!
от переполнения эмоций )) он влюблен ))
Проблема в выбросе адреналина.... и возможные психосоматические проблемы и тревожность, развитая из детства... все взаимосвязано...
У него похмелье))
Наверно Вы для него слишком хороши и он теряется при виде красивой девушки!
очень не уверенн в себе
Миха Фантаст не от неуверенности, а от всплеска адреналина...
некоторые мужчины если влюблюны то могут так реагировать это нормально