Отношения

Что значит если девушка при встрече в кафе постоянно руками отводит волосы назад?

Разговариваем, рассказывает что-то мне увлеченно с улыбкой, с юмором, я ей что-то рассказываю, просидели 2,5 часа и все время она почти каждую минуту то одной рукой волосы назад отводит, то двумя сразу (как мужской жест такой, резко двумя руками волосы назад как заглаживает вроде) . Хотя она в стрижке, волосы чуть-чуть не достают до плеч. Потом мне позвонили, пока я минуту разговаривал, она откинулась на спинку дивана (в кафешке стоят диванчики) и запрокинула голову назад, посмотрела в потолок. что значат эти подсознательные жесты?
Это, извините, либо дурацкая привычка, либо, как у меня, стеснение перед парнем.
Настюша Коваль
Лучший ответ
пускает шелкопряд
намекает чтоб ты наростил)
Людмила Цыцура
вши!)))))))))
Олег Савченко
Лапшу стряхивает.
Мешаются, так что не обольщайся.
С М
вы ей нравитесь
Сергей Кульчин
Она кузен Итт

Шучу! Она просто хочет Вам понравиться!
нервничает вот и теребит свои волосы, раздражают меня такие, это все равно что сидеть напртив с человеком жующим жвачку, тоже гадость
Алёна .
Она нервничает
Заигрывает, это же одна из женских уловок - мягко и ненавязчиво по волосам провести. Может они ей мешаются, тогда заколки в студию. А может и нервничает.
$Regby$ $Anton$
Стесняется ))) либо жарко) либо нервы)
Когда жарко, тоже так делаю.
Или когда увлеченно разговариваю, но сильно нельзя руками махать, то руки к волосам тянутся постоянно.
У меня такое постоянно. Не важно с мужчиной я или нет. Первый раз вижусь с ним или нет. Моя подруга лучшая постоянно мне нотации читала, что я не могу и секунды просидеть, чтоб до волос не дотронуться - или на палец накручиваю или просто руками по ним провожу.
У меня это не от нервов и не потому, что мне кто-то нравится или нет. Просто волосы приятны на ощупь. Если бы у меня была возможность теребить чужие волосы, я бы и их с удовольствием перебирала. Мне это просто нравится. Хотя некоторые говорят, что у меня это от нервов. Но тогда я, что и с подругой нервничаю, с которой знакомы много лет?
Педикулез у ней.... вшей стряхивает
комплексует или просто жарко
Роза Аман