Отношения

что мне делать с бывшей моего парня?

все было хорошо, но вдруг его бывшая начала постоянно ему названивать и интересоваться его личной жизнью. сегодня они поговорили и она хочет с ним остаться в дружеских отношениях, но так как они встречались долго и любили друг друга, Я боюсь что у него снова появятся к ней чувства. он и сам это понимает, поэтому думает общаться с ней дальше или нет. он спросил не против ли я их общения, я ответила нет, чтобы он сам выбрал, а не так что это будет моим решением. Мне нужен совет, что мне делать, бороться за него, если он все таки надумает с ней общаться или же расстаться?
отпусти ситуацию.. .
сердцу не прикажешь. .
если вдруг он захочет к ней вернутся то не держи, не стоит... .
и даже если ты запретишь ему общаться, и он не будет общаться то они могут просто случайно где нить встретится или еще че нить.. .
от судьбы не уйдешь. .
суждено им если быть вместе то так оно и будет..
Галина Щетинина
Лучший ответ
Ты можешь не обращать на это внимание до тех пор, пока он сам ей первый не звонит и не пишет. Если начнет инициировать, то я бы ооочень задумалась, сказала бы, что не считаю приемлемым общение с бывшими возлюбленными. Если не среагирует, то сделаешь выводы. Пока ситуация непонятная. Раз он у тебя спросил, можно было высказать свое мнение отрицательное: "Мне это было бы очень неприятно. Но запрещать тебе этого не хочу и не буду. "
Илья Нагибин
познакомься с каким-нибудь очаровательным и интересным мальчиком и посвящай ему свое время
Если у него до сих пор есть к ней чувства, то ничего Вы с этим поделать не сможете.. . Странно, что он спрашивает у Вас как ему поступить - он должен понимать, что Вам в любом случае это будет неприятно... такое ощущение, что он все-таки тянется к своей бывшей. Поговорите с ним начистоту, скажите, что Вы не можете что-либо ему запрещать, но Вам неприятно его общение с той девушкой. Пусть поставит себя на Ваше место- если бы Ваш бывший парень захотел с Вами дружить, понравилось бы это ему? Уверена, что нет. Вот и пусть сделает выводы.
Elina Shutova.
стонать погромче
Цетирую слова жены: " Я бы этой суч.... ке все волосы выдрала бы! " Вот такая она у меня. Повезло мне с ней:)
Ничего не делай! Он уже выбрал тебя, зачем думать о бывшей?
Главное узнай причину их расставания, если он ее бросил то все ок, а вот если она его дело плохо.. . Тут уже не удержишь
если любит - то даже если окажется с ней в 1 постели ночью - не изменит. и такое возможно.
Не держи! "Насильно мил не будешь".
Мама родная глупышка. мужик если любит тебя не будет общаться с бывшей вообще. ты предоставила выбор ему. как насчет честности в отношениях. если в них что то вспыхнет сама виновата. надо было сразу ему все сказать без скандала. между бывшими всегда есть искра! это нормально.
Если он тебя любит по настоящему то никуда от тебя не денется, а если нет то не бывшая, так кто-нибудь другой его сманит. Правда на нервы она тебе будет действовать, так что лучше никакого общения не допускать!