Отношения
Альфонс. ! таким рождаются или становятся? ваша история..?
приходилось ли встречать таких?
их делают всякие "мамочки", начиная от родных заканчивая приобретенными (девушки, подруги) . Потому что некоторым женщинам нужно как-то реализовывать свои материнские инстинкты, вот они и упражняются на мужчинах, а потом жалуются, что лежит на диване, что денег не зарабатывает, а просит, что не в состоянии решать свои проблемы самостоятельно, а только за счет женщины. Альфонсы, которые просят денег - не такие страшные, здесь все понятно. Самые противные - это которых сразу не узнаешь под масками: узнай то-то..., попроси счет..., иди за покупками сама..., солнышко, как скажешь... все как-нибудь уладится и прочее
да-да!! ! хотелось бы услышать хоть от одно МОН АМИ его страшную историю жизни....
приходилось, канеш.. . их щас тьма тьмущая расплодилась.. .
работать не хотят, уроды...
ничего не могу сказать! не было
становятся, иногда не по своей воле
Кто то рождается таким, а кто то современем превращается в альфонса.
Не было бы для этого плодородной почвы - не было бы и этого явления!
Приходилось. Два года с таким жила и не видела, слепая была.... Думаю такими становятся, сами зарабатывать не могут и хотят всё сразу и быстро.. . А такое, как известно, бывает либо в сказке, либо.. . Если станешь.. . им, Но в душе эти люди всё равно не счастливые! Какое уж тут счастье, от одной к другой...