Отношения

Выйти замуж за иностранца...можно только по большой любви ...к его вилле??

Анна Русинова
нет.
бред
Аманжол ))Беккалиев
Лучший ответ
у меня парень-иностранец, ни виллы, ни машины нет, зато он вегетарианец и ругает меня, что я использую слишком много воды, не из-за экономии, а потому что это вредит окружающей среде.
Преимущество иностранцев в том, что они видят в женщине личность, сами убирают и готовят, что для меня-раздолбайки это особенно важно.
но надо учитывать, встречаясь с иностранцем, что у вас должен быть общий язык на свободном уровне (даже не обязательно родной для кого-либо) , умение приспособиться к жизни в другой стране и обоюдный интерес к другой культуре.
Наташа Быстрых спасибо,все это знаю)))))
с вами всё ясно....
Mehmanova Sara
полюбив виллу))))))))))))) я готов и в позу рака встать))))))))))))))))))))
Анна Русинова ну,давай я и тебя приглашу,будешь торговать фруктами))))))
И к вилам и к граблям)))
нет
выйти замуж за иностранца можно по большой любви к нему
Артём Шмаков
Да ради бога, но надо осознавать возможные последствия и иметь весьма специфический мозг.
Можно, и даже нужно! но лучше за европейца
Ирина Р
Анна Русинова Италия или Испания,еще не решила)))))доброго
Почти согласна. )
А еще от неумения пристроиться на Родине.

Надеюсь, иностранец хоть из Европы?))
проверь его право собственности на виллу
а почему нельзя по любви к нему?!
говорят, бывает и по любви.. .

лично я уверен, что 90% выходит за них замуж из-за того, что уровень жизни вообще другой... это не вилла, и не машина, их и тут уже довольно многие имеют, просто здесь это ещё ничего не определяет, в остальном то как все: а к людям у нас относятся соооовсем не как к людям.. .
а женщинам свойственно инстинктивно выбирать тех, кто может обеспечить лучшую жизнь...
Леонид Ушмаев