Отношения

вы бы вышли замуж за иностранца?

Категорически нет, потому что слишком много очень близких негативных примеров. К тому же самых лучших давно в стране-изготовтеле разобрали, а мусор, даже импортный, меня никогда не интересовал.
Наталья Чернигова
Лучший ответ
Неа!)
кто его знает... может захочется убежать от всего
Анна Кратюк
да. они тоже люди.
Все иностранцы за пределами СНГ - педерасты. Матом их кройте.
(*
(=Vik_End=) *
надо бы подумать, не задумывалась над этим.... но если говорить не подумав, то нет!
Oskars Reineks
Нечего там делать...)))
Алёна Панова
Никогда, хоть я и не зарекаюсь!
Rusya Idrisov
По скольку я мужчина то за =иностранца= конечно же НЕТ.
А вот если в свое время была возможность жениться на иностранке, то возможно и да.. . ведь в любви всего не преугадаешь.. .
Удачи.
Я.
Давай. За американца.
У них - деньги в акциях, грин-карты - для иностранцев, обналичка чеков и паленых облигаций.
Олег К
да, но не за такого, с которым в инете познакомилась! ну например за такого, которого встретила на экономическом форуме где нить в Берлине, как увидела его-втрескалась по уши, и он как увидел мои диаграммы-тоже с ума по мне сошёл!)))
я в 20 лет чуть не вышла.. любовь была дикая!! ! Но так получилось, что расстались.. .
Если любившь - рискни.... они совершенно другие люди... Отношение к деньгам, к жизни другое.. .
Очень четко в фильме " интердевочка" показано, когда швед этот объясняет ей как надо деньги экономить. . -четко так и есть! !
Так что без любви с ними не выдержишь, скорее всего... сложно...