Отношения

Как определить,когда люди тебе врут или обманывают?

По жестам.. . Например, нос трет. Рукой рот прикрывает, когда объясняет. По глазам конечно тоже. Не могут люди смотреть в глаза, или неестественно нарочито смотрит именно в глаза. По рукам, они постоянно что-то теребят, значит человек из-за чего-то нервничает...
Владимир Януш
Лучший ответ
ПО глазам.. .

**
Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит!
Vladimir Danilenko
задай наводящий вопрос - если долго думает (придумывает) - врет

например: мы вчера сидели у Вадика
ты: на даче или дома?
он:.... ммм дома - врет

а если

он: слушай сидели на кухне до 5 утра (и не остановишь) - не врет
Эдуард Спрыгин
все тайное становится явным! вся ложь со временем раскрывается..
признаков лжи не существует.
Nadežda Jevtsisina
когда хорошо узнаешь человека
это умение приходит с годами. вот я уже знаю когда муж врет.
Галя Травкина
я знаю реакцию когда че то своровал. по сестре поняла у нее глаза бегали и она сама нервничала
теорию лжи погляди
Pavel Litvinov
Глаза - зеркало души!
это время только покажет
когда отвечают слишком просто и подозрительно просто. например"а, это я встретил друга, мы там погуляли, старые времена вспомнили" или " а батарея села че-то, я что-то не слежу за телефоном со всем" это сердце ваше должно чувствовать. я всегда это чувствую. и всегда начинаю копать и нахожу ложь. нужно докапаться как например мог сесть телефон. если ты только час назад его заряжал и все типо того. тренируйтесь!
нужно проверки делать всякие разные. и вообще когда человек врет. у него ладошки потеют, глаза бегают.
Jeamik А