Отношения

...какие люди, на Ваш взгляд, хорошо врут? Что их отличает от других? И хорошо ли это - обманывать ?

не вру маме, даже если совру - приду через пару минут и сознаюсь (поэтому доверие полное) ,
а вот знакомым вру, если люди от меня чего-то хотят (например, "дай конспект") - "я буду по нему готовиться всю неделю, не могу", хотя и открывать не собиралась.. . главное, что моя вещь осталась при мне.. .

раньше была слишком добренькой - разлетелись диски, теперь и не найти
(всё потому, что не могла сказать друзьяшкам, что такого фильма у меня нет... )

"да, есть, принесу тебе"
Гульнара Низамова
Лучший ответ
склонные к алкоголю и шизофренники ...любители сладостей ...фантазеры они вот и приукрашивают жизнь свою
Javlon Khojiev
Это по-человечески.
Нет человека, который ни разу в жизни не солгал.
хороших врунов не существует есть люди владеющие своей мимикой и жестами....
S Boy
Не считаю обман ради достижения цели плохим. Если из-за правды ты не получишь желаемого, то почему бы не приврать?)) )
Вру редко, но вроде ещё никто не просекал с этим делом, всё срабатывало)
Роман Романов
хорошо врут успешные люди
Татьяна Зотова
"Если у тебя получилось обмануть человека – это не значит, что он дурак. Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь. " (С)

Врать о серьёзных вещах, типа отношений или любви - это подло.. . а в рядовых каких-то жизненных ситуациях можно и соврать по мелочи, если по-другому никак )))
Гермес Грешник
наглые