Отношения

Вот косяк, друг собирается жениться на девушке (ей сейчас 19), которую я в детстве пёр во все щели - сказать ему, или..?

скажи конечно, зачем ему такая жена
Олег Маньков
Лучший ответ
Жулдыз Тилеухан какая такая, которая сексом занималась?)))
Скажи! риски последними зубами
Владимир Лазарев Зубами? :)
С чего Вы решили? :)))
Поверь мне ...когда ты соберёшься жениться на девушке которая не девственна - попробуй угадать с 3х раз кто, когда и в какие щели её пёр до тебя ...
Твоему другу это знать не нужно ...
Саша Шамиров
А вот представь следующую ситуацию. Некто пытается донести эту информацию до твоего друга. Ты будешь мешать ему или не предпримешь ничего?
Так вот, инсценируй такую ситуацию. Как бы это не ты.
Даир Сагызбаев
ты только ещё больше подогреешь его интерес, ты пёр а он женится, есть разница!?
Владимир Лазарев Есть разница - семья это не ебля под луной, это гораздо серьезнее...
она захочет--сама скажет
Sm
Smile
Владимир Лазарев Она скажет - и как я тогда ему в глаза буду смотреть?
Ни первое, ни второе не делает Вам чести.... взрослейте уже.
Владимир Лазарев И сказать - не сделает чести?
И промолчать - не сделает чести? :))))
М дааа - женская логика во всей своей красе! :)
Дело твое. Хотя я бы промолчал. Тем более ты не застрахован от того, что с твоей будущей (если ты еще не женат он делал тоже самое а возможно и еще пол двора.)
или. Промолчи. Иначе испортишь счастье девчонке и отношения с другом.
Денис Гафаров
Ну и что ж ты за друг? Раньше КУДА смотрел, когда они начали встречаться, потом серьезно уже стало.. Тебе не кажется, что просто тебе ..не по себе, что он на ней женится. Может чувства? Или зависть? Мало ли у девчонки ошибок было... А вот нашла ЛЮБОВЬ и успокоилась! ! Что теперь ПРОКАЖЕННАЯ она что ли?? ? Просто поверь, уж лучше так.. чем девушка не нагулялась и замуж.. как бы надо. ПО СЕБЕ СУЖУ. Да да да! ! Киньте в меня камень девочки и мальчики! ! Это любовь у них? Так какого хрена лезть в ЧУЖУЮ жизнь.. Парню это не обязательно знать.. а вот тебе ЭТО покоя не дает. Короче ..Хочешь потерять "друга" -опиши во всех красках куда, когда, и сколько раз ты ее "пЁр"ИМХО
Владимир Лазарев А никто и не лезет! :)
Но, есть одно "но"....:)
Ведь всплывет же этот факт....как потом в глаза другу смотреть?
Оно тебе надо.... меньше знает лучше спит.... святых не бывает....
Или. .
Не в коем случае!
Владимир Лазарев И тогда это будет предательством по отношению к моему другу?
Да, трудное детство у тебя было! Девушку, случаем не Пяточком звать?
Barno Ruzmetova
Владимир Лазарев Нет, не Пятачком....:)))
Ты не поверишь - Леночкой! :))))
Зачем говорить, если у них все хорошо? Не лезь и молчи. А вот если она до сих пор с кем ни попадя кроме твоего друга - скажи, дабы не испортить жизнь другу. А с другой стороны не вмешивайся вообще, крайним останешься, просто лучше потом поддержишь друга, когда ему нужна будет твоя помощь.
Дана Дорошко
Владимир Лазарев А может наоборот - нужно предостеречь....
Если узнает - ведь хуже будет, все выясниться....
Дана Дорошко Просто не понимаю, что в этом такого. Он ведь знает, что она не девственница? Что у нее были другие до него. А еще вопрос: когда они начали встречаться почему ты сразу другу не сказал о ней?
Дана Дорошко Блин, а сейчас ты думаешь подходящий момент выложить ту же самую информацию ? )))
ты пёр и прёшь а она семью пытается создать, друга потеряешь врагов наживёшь смысл делать жизнь ещё сложнее для всех, а прийдёт время тебе создавать и тут на пороге твой друг или подруга и каково не ломай.
Владимир Лазарев Думаю, что отношения всегда должны быть честными....
И у меня с моим другом, и у нее с ним тоже - или пусть с вранья начинают? :)
Сергей Бурмистров а почему ты так переживаешь за их отношения раз дело дошло до свадьбы, у каждого есть ошибки молодости, честность это хорошо он же знает что она не девочка, а какая разница с кем и когда это её прошлое может она сама не рада этим фактам, поговори с ней об этом предложи пусть сама скажет лучше помоги я думаю надо всё хорошо обдумать прежде чем рубить с плеча, подумай.
Однозначно НЕТ.. . потеряешь друга и сломаешь ему жизнь...
Чо было, то прошло) Думаю, надо промолчать
видно тебя это зацепило:)
Владимир Лазарев Зацепило то, что я знаю лучше какая она есть....хотелось бы его уберечь от ошибки....