Отношения

Если женщина, ни разу не рожала и не может иметь детей, а так же не хочет усыновлять

ребёнка, можно ли её считать женщиной? Или она что то другое?
и тем не менее она-женщина.
да... не мать... но женщина!
Саня _
Лучший ответ
Не всем это дано, к сожалению. И каждой свой взгляд на свое предназначение в жизни. А с усыновлением вообще слишком сложный вопрос, чтобы ответить однозначно.
А женщиной она все равно будет считаться независимо от ее обстоятельств и ее выбора.
Ed Anrabat
ну ущербной можно
Она не только женщина, она прежде всего человек!
Elnur Huseynov
Ее право. никому ничего она не обязана но смотрю иногда на таких и спрашиваю себя- зачем такие люди любят жизнь?
Близость то она может иметь? готовит и т. д. и т. п.
Странный вопрос от мужчины Женщина д. б нежной ласковой и женственной А ребенком может быть ее муж что часто и есть
* Н. М. *
Каждый "сходит с ума по-своему"! Ну ей так нравится! У нас же все люди свободные! Ну может быть у этой женщины другие интересы?
Значит у нее в жизни есть другие цели, не на одних детях свет клином сошелся.
Вера Грищенко
Понятие "женщины" связано с материнством.... Если этого не дано... она навсегда останется "девушкой"...или "ст. девой"...
ну конечно, она-женшина, главное, оставаться женственной...
Конечно она женщина. А женщина как кошка, к - я гуляет сама по себе, никто не должен навязывать ей свое мнение. Если ты не хочешь воспитывать ребенка, то и не надо. Главное ведь не то что о тебе думает общество, а то что ты сама думаешь о себе.