Отношения
как подавить желание позвонить ему???
пожить отдельно, это вежливый отказ от тебя, а тебе это нужно, нет, вот и ответ Не звони!
Отправьте СМС и не мучайтесь!
взять и вынуть батарею.. или шнур выдернуть...
Просто позвонить!!)))
желание подавить нельзя....
позвони кому-нидь другому (другой).. . с кем можно просто поболтать ни о чем три часа подряд ))
оказывается я не одна такая
не надо ничего и никого давить-сами себе проблемы создаёте!!!
Посмотри фильмы, послушай музыку, встреться с подругой.
позвони и не парься., может и он хочет вам позвонить, и тоже по рукам себе даёт и не звонит!? ЗВОНи-не проиграешь!
Звоните, когда он свободен!:)
я так и знал что он не в пробке всю ночь простоял пару недель назад
не звони если я тогда прав был,
Юлия Наконечникова
об этом история умалчивает. Где он был две недели назад.
просто тупо позвани и все
Займись делом, а не канючь в Ответах.
Надежда Бабенко
Молодец, Иван! Как она уже всех нас достала!
а ведь он наверняка думает сейчас так же.. . если прошло больше недели, то.. . может стоит рискнуть, а?
Юлия Наконечникова
его инициатива была расстаться на время... Пусть сам первый и проявляет в обратную сторону
я бы не только не позвонила ...я бы и не вернулась к такому человеку... НИКОГДА!!! !
ЦЕНИ ТЕХ - КТО ЦЕНИТ ТЕБЯ и боится и минуту прожить без ТЕБЯ!! !
я в марте оказалась практически в такой же ситуации (позвонила только один раз)... плакала в подушку - сердце разрывается до сих пор.... но по другом унельзя!!!!
Это ж надо себя так изводить.. . Так и до какого-нибудь заболевания не далеко. Подумайте!
Денек подождите.. . а потом подумайте ...а надо ли?!
не надо подавлять желания, надо заменять их на другие! можно не звонить ему, а писать письма, но не отправлять их... хотя... фигня все это, если очень хочется услышать его голос, отвлечет только лучшая подружка и шоппинг))
позвонить другому (
Обратитесь в фирму, предоставляющие услуги экскорта! И нет уже вашей проблемы! ))
позвони другому, какому нибудь старому знакомому, сходи с ним в парк, в кино.. . не для того чтобы влюбитьсЯ, а просто развеятся, переключиться, тяжело это сделать, но возможно
Представь, что он свою задницу не бумагой, а руками вытирает. Козявки ест. А потом тебя обнимал и целовал.) Может поможет.
Устрой себе шоппинг!
Подави свою мобилу.
Если уверены, что звонить ему не стоит, что именно так-правильно, просто удалите его номер
Юлия Наконечникова
я его и так помню
А если попробовать чем-то занять себя, и он увидит какая ты умница, плюс к тому что красавица.
Сколько можно? Найди себе другого!
Это Пушкинское срабатывает: Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей. Вот он предложил пожить отдельно, и это Вас одновременно ошеломило, заинтриговало, испугало ( продолжите список дальше сами) . Теперь своим звонком Вы боитесь признаться ему в этом. Дело даж не в том - звонить или нет, а в том как Вам успокоить бурю чувств и выйти на ровное восприятие ситуации. Когда равновесие в душе будет достигнуто ( способы разные: шопинг, аутотренинг, общение с людьми, которые Вас понимают, всё что вас успокаивает и расслабляет) тогда спокойно решите звонить или нет и что говорить при звонке. Удачи.
лучше не звони в такой ситуации пусть сам позвонит. Если ты ему действительно нужна он тебя из под земли достанет
не звони и все. как бы ни было трудно. если он так предложил то значит считает наверно что звонки эти сейчас ни к чему. а вы займите себя каким нибудь делом интересным для вас
Забудь.. . Пойди куда-то, развейся, познакомься с кем-то.. . попробуй жить так, как жила без него...
Ни в коем случае не звони! Нужно иметь гордость! К сожалению, если мужчина предложил пожить отдельно - это начало конца отношений. Попробуй забыть. И еще, клин клином вышибают!
Позвоните и станет спокойнее. . Когда люди расстаются пусть даже на время сложно потом снова соединиться, так что будьте рядом, как это будет возможно
выкини телефон)
позвоните
Купи себе игрушечный телефон и звони хоть все24 часа подряд! Если судьба, то все у вас наладится.... но не приставай к нему, отпусти...
Отключи телефон, пройдись по магазинам с подружками, развейся, а там глядишь, другой какой принц найдётся - лучше прежнего ...
Займись чем-нибудь или встреться с кем-нбидуь, что-нибудь такое, что давно хотела и времени/возможности не было. Вот она появилась. Главное отвлекись.
не звони
сделайся недоступной. все и всегда влюбляются в недоступность)
удачи)
Отвлечь себя. Чем угодно, любимымы делом, общением с друзьями, физ. нагрузкой.
Что бы сил только до кровати доползти было.
Позвони и всяко-всяко выматери его.
элементарно.... выбросить все мысли о нем и сделать ради себя любимой.. что-нибудь приятное и полезное
скотчем себе руки заклеить
Спрятать все телефоны, забыть его номер и уехать на рыбалку в глухие, но красивые места с его женой...
Просто не звоните. Разбейте телефон, удалите скайп, закройтесь в квартире и выбросите ключи, но сейчас нужно быть гордой!
звонииииииии
Жень вообщем мне понятна ситуация он между выбором и пока не в твою пользу !!!Звонить ему Категорически не надо - переключись !! Иначе будешь как репейник для него и шансов вернуть вообще не будет !!!Все ушел - разошлись отпусти и забудь его !!!Все эти мытарства Ваши будут бесполезные и звонки только его взбесят !!!
разбить телефон
Дайте ему немного времени, а позже - позвоните. Лучше сделать и жалеть, чем жалеть и не сделать.