Отношения

МУЖЧИНЫ! А вот вы говорили когданибудь своей женщине ЛЮБЛЮ, только чтоб она на сегодня отстала? Ну лень чёто выяснять сёдня

Ержан Адайулы
6 причин раздражения мужчин на женщин
1. «Почему, как только я переступаю порог, на меня сваливается куча вопросов, когда именно в этот момент мне хочется побыть одному? »
Женщине порой трудно понять, что именно в эти первые полчаса, когда мужчина переступил порог, даже забыв ее поцеловать и пытаясь забиться в угол – он ищет возможность сбросить эмоциональный груз проблем и забот, которые выпали на него за день. И тут ему совсем не нужны советы и тем более вопросы – ему лишь нужно полчаса одиночества. И не надо стоять рядом с секундомером. Уже через какое-то время мужчина самостоятельно приходит в себя и уже обнимает и целует свою женщину, как будто только появился.
2. «Ты не представляешь – как я ненавижу, когда она умничает! »
Советы, советы, советы… Кому нравится, когда Тебя поучают? Может ограничиться поддержкой и вниманием? Так устроен мужчина, что решать свои задачи он предпочитает самостоятельно без указаний и нравоучений. «Почему она не может просто быть рядом и поверить в то, что я сам справлюсь?» .
3. «Меня просто бесит, когда я возвращаюсь голодный с работы, а ужин не готов, еще не готов или она вообще не собиралась его готовить» . Наверно и вправду путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Вечерняя трапеза – еще один способ мужчины побыть одному (поесть без разговоров) и расслабиться, отойти эмоционально от работы и забот. «А когда она засыпает меня вопросами, у меня вообще пропадает аппетит. Если у меня будет желание – я сам расскажу, как прошел день» .
4. «Почему она все время пытается меня контролировать? Часто звонит, выпытывает, где я, с кем я, когда вернусь домой? » Дорогие мужчины! Вас точно также раздражает, когда она совсем перестает звонить и интересоваться вашими планами. Вам кажется, что ей все равно. Вы уж определитесь. Данная ситуация кажется противоречивой. Мужчина – существо независимое и свободолюбивое. Он подобен коту, который гуляет сам по себе, занимается своими делами и возвращается либо покушать, либо отдохнуть. Тогда почему женщины так любят заводить кошек (или котов) и не предъявляют им таких же требований отчитываться? А вообще, по-моему, безумно приятно, когда тобой интересуются и ждут твоего возвращения.
5. «Я просто внутренне взрываюсь, когда слышу фразу: ты меня любишь? И хорошо, если не приходится слышать ее каждый день» . Мужчины выражают свою Любовь вниманием, поступками, делами, помощью и даже занятием сексом. Именно поэтому они приходят в недоумение, когда совершив поступок для женщины, подарив скромный подарок или просто занимаясь с ней любовью – их еще раз переспрашивают о том, что с их точки зрения уже было доказано. Им, конечно же, не трудно ответить и сказать «да, люблю!» , но именно то, что его поступки так и не приняли за любовь, внимание, заботу и выводит мгновенно их из себя. Так уж устроена природа мужчин, что чаще всего они оперируют действиями и поступками, а женщины словами.
6. «Ну почему мне хочется заниматься любовью с ней часто, а ей достаточно и раза в неделю?» . Если мужчина часто желает близости с любимой женщиной, то это означает то, что означает – он по прежнему желает ее, она возбуждает его, его влечет к ней, она нравится ему. И хорошо, что он хочет этого со своей избранницей, а не с другой – не правда ли? Не забывайте, что мужчина больше конкретен, чем абстрактен. Он считает, что разговоры после, а сейчас дело. Что лучше час заниматься сексом, чем 5 часов разговаривать о нем. Чем меньше мужчина получает секс в этих отношениях – тем больше шансов, что он будет искать этого на стороне. А вот почему женщина может не хотеть секса так часто? Для женщины слова о любви – подобны приглашению к сексу, прелюдии, снимают тревожность и настраивают на интим. Нет слов – нет полноценного соития, нет возбуждения, нет желания. Ведь слух женщины – лучшая эрогенная зона. Именно поэтому они так часто требовательны к тому, чтобы им говорили о любви, да и вообще, чтобы с ними часто разговаривали.
Виктор Терентьев
Лучший ответ
Думаю не стоит кидаться такими словами если оно того не стоит.
Dinara Bauyrbekkyzy