Отношения

Когда женщина ищет любовника ?

Eлена K
Да много когда... Когда ей мужчина не уделяет внимания, когда он занят своими делами и собой только... Когда он не думает о том, что ей нужно, не старается для нее... Когда в постели он думает только о своем удовлетворении... Когда у нее остается слишком много свободного времени, и слишком мало времени с ним проведенного. Когда он требует, и берет, но взамен не дает ничего или дает слишком мало... Тогда девушка ищет любовника. И даже не как любовника, а потенциально другого мужчину. Но если речь о просто любовнике, для секса - то тут сексуальная неудовлетворенность быть может и недостаток внимания. Или же просто дурость, всякое бывает.
Лена Незнакомка
Лучший ответ
когда ей не хватает внимания
Юльчик Филиппова полностью согласна...
потому, что в ней зазря пропадает много хорошего
Как правило, женщины ищут не любовников, а свою надежду, но мужчины в большинстве своем пригодны только на роль любовников
Лена Клепикова
всегда)) ) как говорила Раневская, если у женщины есть голова, то у нее есть любовник:)
Когда муж уже не в силах дать ей эту возможность снова почувствовать себя женщиной.
в большенстве случаев женщина не любовника ищет а нового мужчину
тогда, когда муж нашел себе любовницу
когда ее мужчина ни на что уже не способен
Aida Umiralieva
когда понимает что она не единственная....
внимания и секса нет
Олег Диев
когда хочется повышения самооценки.
Я начала через 9 лет не выдержала