Отношения
Бывший позвонил мне через 5 месяцев после расставания.Что бы это значило?)
Скорее всего у него остались чувства и роман еще не закончен !! Да вернуть все можно и наладить отношения НО готовы вы снова возращаться к прежним ошибкам из за которых расстались? Если у Вас чувства остались к ему то можно еще все наладить не торопитесь его гнать это всегда успеете ...А вообще надо знать Вашу причину расставания чтобы совсем правильно ответить на вопрос Ваш -
Значит значило, если вас это озадачило!
хочет чего-то
можно предположить-все что угодно....
Забыл, что.. . расстались.. . А что ?..И так, бывает...)
секса видно нету (((( решил что ты не откажешь...
Явно надеется на что-то.
они многие так делают для них это ничего не значит
срочно нужна партнерша.. . на 15 минут.
ищет запасной аэродром
Соскучился
хочет вернутся
иногда его терзает ностальгия
гостевой секс ..
Возврата нет ни для кого!
Или что то понял для себя.
Или гоните его на лет 55... от себя подальше....
Спросите его сама, чего надо ему.
смотря по какому поводу, может из вещей чего забыл? )
А спросить не пробовали?
это всего лишь провокация! Вы расстались и точка а то что он позвонил и клянется опять в неземной любви, это ничего не значит!! ! Просто его отношения за эти 5 месяцев ни с кем не сложились и он решил вспомнить тебя, как второй вариант... Не отвечай на его звонки1 Знай себе цену!! ! Пусть ощутит ктого он потерял!)
Ко мне приехал через 10 лет, я уже тогда замуж снова вышла, ребенка родила)) ) Но я и разговаривать не стала, потому что смотрю - без цветов... (((
Диагноз определенно
Перепихнуться не с кем, решил пробел заполнить
Стало быть соскучился по сексу.
значит хочеть)))))
Повзрослел, переосмыслил и понял, что не может без Вас.
Может быть понял, что это Любовь??
люди иногда после расставания сходятся снова, после вместе пережитого, всё равно тянет обратно
Да много чего это может значить, например, узнать как дела и обрадоваться что не только ему фигово, взаймы попросить, в друзья напроситься, а возможно уточняет можете ли Вы работать для него "жилеткой", ну так далее...
У него остался не отданный Вам, супружеский долг....
пойди их пойми, мой бывший вообще позврнил через 13 лет-чё к чему-то -же не пойму!!!!
что бы это ни значило, но истинную причину его звонка знает только он сам.. . а мы тут все просто строим догадки, каждый в меру своей испорченности и развращенности...)))
Мне бывший... всё время звонит..., как только расстаётся с очередной.. и говорит: "Лучше тебя никого нет... и любил только тебя одну... "
Я заМУЖЕМ... и СЧАСТЛИВА!! !
Вспомнил, что у него в твоем шкафу, под лифчиками осталась заначка .
А почему бы Вам у него самого не спросить?
денег занять хотел-вот и пробивал
Вспомнил, что существует Ваша наивность
Секс.
Значит он стал не востребованый совсем и решил вспомнить бывших, вдруг он станит им снова нужен.
На данный момент нужен халявный секс, вот и ищет дуру
Что ты д.... если примешь его обратно....
хочет все вернуть
Если он порвал отношения, тогда у него новые отношения не сложились, а Вы как старая жилетка. Я бы не доверяла, и не бросалась к нему в объятья, огромная вероятность того что все произойдет снова и он уйдет.
Ксли отношения закончили Вы, то возможно он не смог забыть. Но скорее всего он тогда просто несостоятелен и ему нужно чтоб в отношениях его вели, это обычно неинтересно
хочет всё вернуть...
Палку кинуть за здравие хочет....
Если не простишь ближнего своего, то и Отец Твой Небесный не простит тебе грехов твоих.
Наверное, любит и скучает...
может, старые дрожжи забродили
просто захотел
Или подумал что совершил ошибку и хочет помириться или 1 коммент
Хочет убедиться, что Вам плохо без него....