Отношения

Кому нибудь удавалось обрести друга в лице бывшего (бывшей) ? Или это иллюзия хороших отношений после расставания?

Ашот Караханов
Я слышал о таких случаях, что якобы бывшие остались друзьями. Профанация все это, по той простой причине, что друзей не ебут. (никогда, ни в прошлом, ни в настоящем)
Мария Харченко
Лучший ответ
Не верю я в такую дружбу. Расстаются, когда утрачен смысл быть вместе, так зачем нужен этот человек... Если много лет прожили вместе, есть дети, приходится общаться из-за них, но вряд ли это кому-то приносит большое удовольствие.
Виктор Шабанов
Это х.. ня.
Старый друХ лучше новых двух. Если не тупить - то можно начать жить по-новому.
А если кто-то эгоист и выносит мозг, пытаясь изменить партнёра, а не принять его таким как есть - то тогда и смысла нет.
Если у вас уже были отношения и ничего не сложилось, то зачем тянуть кота за хвост и тащить этот груз за собой, если у вас уже другие отношения? Друзьями вы в любом случае уже не будете.... знакомыми, которые просто вежливо общаются и то формально, может быть, но не более того.. . а те, кто говорят обратное, просто лицемерят и выдают желаемое за действительное.. . я не поверю...
иллюзия конечно)
Татьяна Агн
Это повод для возврата.... и разврата)))
Creeper 60
у меня лично ни с кем из девушек дружбы не сложилось в таких ситуациях
все равно чо то есть внутри и это не дружеское и не половое отношение, что то гавнецо друг к другу)
Ну, почему- все возможно, если люди взрослые, уважают друг друга и действительно могут относиться по дружески тепло друг к другу! Но таких отношений единицы!
Замечательно дружу с несколькими бывшими подружками. Некоторые даже замуж вышли и деток нарожали. Все равно дружим и общаемся.
Ayana Bolatxanova