Отношения

Посоветуйте как мне поступить....

2 месяца назад познакомился с 20-ти летней девушкой....Но её прошлое не очень хорошее- она любила завтракать в аптеке трамадолом, и принимать амфитамины по выходных....сейчас она клянется что ето в прошлом, но я знаю что ето не так....Она очень красивая и очень добрый человечек и мне её реально жалко! Че делать?
Vsevolod Chestnykh
Нужно быть полной кретинкой, чтобы не рассказать о себе все, если любишь человека и надеешься на дальнейшие отношения. В противном случае будут левые отмазки типа "а это не твое дело ваще"
А дальнейшее будет зависеть уже от обоих - или уходишь от таких сюрпризов, или остаешься с ней и поддерживаешь. Только она тоже должна хотеть отношений с тобой, и бросить таблетки ради этого в первую очередь.
Иначе ты сильно рискуешь в последствии обнаружить рядом не красивого и доброго человечка, а истеричную больную наркоманку, которая требует вернуть ей таблетки (((((
Наталья Турунтаева
Лучший ответ
Поддержи ее морально. никогда не поздно исправвять себя если сильно хочет
Влад Седых
Сильно жалеть не надо, а то жалость потакает слабостям.
Наблюдай ее чувства к тебе. Если часто недовольна, безрадостна, оставляй и двигайся в своих направлениях. Девушка рядом с тобой должна радоваться, жить тобой, восхищаться и забыть прошлую дурь. Смотри на факты, если этого нет, двигайся в своем направлении. Пусть сама разбирается со своими тараканами. Может быть у нее просто внешность? Просто быть доброй тоже не достаточно
Игорь Кузин
Она дура полная, если рассказала мало знакомому человеку о своих пристрастиях.
брось ее
если она тебе нравится, встречайся. . дай шанс девушке начать новую жизнь...
Ей нужна помощь и поддержка. Будьте ей приятелем. Попытайтесь ей помочь. Исправиться никогда не поздн. Может быть вы и будете той соломинкой, которая поможет ей.
это её выбор. пока сама не захочет что то изменить ей никто не поможет.
Ольга Жунь
смирись ей скоро надоест знаю по личному опыту
Almaz Brilliant
Х. з. у меня таких две было - обеих на хрен послал. Обе клялись что все! Потом в слезах орали чтоб таблетки отдал ;((
И)
Ирина )))
да не не завяжет. Тут лечение нужно а если она сама не хочет то никак. И это ей дороже тебя