Отношения
Посоветуйте как мне поступить в этом случае?
мне 27 лет и я глубоко уважаю родителей и готов слушать мать даже до конца ее дней. Я очень хочу уехать куда нибудь в другой город и начать собственную жизнь устроится на работу быть свободным от родительских забот, и когда я думаю об этом я в тоже время очень сильно волнуюсь как она будет жить без меня ведь ей некому будет помочь в трудную минуту. Она замужем но от этого мужа помощи сто лет не дождешься. Мама постоянно твердит какой этот мир злой и что я пропаду без нее но как в этом убедиться если самому не пожить без внимания родителей и как вообще поступить может просто по тихому сбежать из города?
Надо было все таки послужить в армии. Обязательно попробуйте самостоятельную жизнь. Мама будет счастлива получать д. переводы от сына. Дело не в том, что Вы живёте с родителями, а в Вас. При любом раскладе можно быть независимым и самостоятельным. Когда не входят без стука в Вашу комнату, когда решения принимаете Вы и т. д. Соберитесь с мыслями, составьте план, в том числе и финансовый и дерзайте. . Уезжать - не обязательно! Удачи!
Илья Зенков
я еще раз говорю что не живу с родителями
определись что ты хочешь сбежать из города или помогать маме))
Если так сильно этого хочешь - то живи так, как будет лучше тебе) Мать, конечно, переживает и бесспокоется, но это твоя жизнь и тебе управлять ею!
У тебя был шанс. В армию сходи. . Всего год. Не 2 - как мы. Увидешь родаков с "той" стороны. Увидешь себя внутри. Кто ты такой, и на что способен. Можешь или нет...
Тебе 27! Какая мама!
Прикол знаешь:
-Мам, еду домой что купить?
-Квартиру купи себе придурок и живи отдельно.. .
Не в обиду, но Маме то конечно не плохо, а ты жить когда собираешься?
Прикол знаешь:
-Мам, еду домой что купить?
Илья Зенков
я живу отдельно от родителей но в одном городе а у меня есть шанс уехать и жить в другом городе в дали от матери
Можешь продолжать бояться дальше...
Илья Зенков
там нигде не написано что я боюсь я волнуюсь потому что я как верный друг и товарищ никого никогда не бросаю,а если я уйду весь мир остановится
А нельзя просто переехать от мамы хотя бы просто в другой район? Женится в 27-30 самое оно. И мама тебе поможет и ты ей. Живу один с 18 )))
Илья Зенков
нет нельзя