Отношения

как вы считаете, как мне нужно поступить в этом случае?

ради интереса проверила своего парня на верность. от имени другой девушки переписывалась с ним в соц сети. он обменивался фото, узнавал некие интимные подробности и допускал случай того что если бы мы с ним не встречались то у них бы все было хорошо, в общем из содержания переписки я поняла, что проверку он не прошел. парня своего я очень люблю и на данный момент жду с армии, но в голову постоянно лезут плохие мысли, никак не могу справиться с ситуацией.. .
во-первых зачем вообще Вы устраивайте проверки, хотите его на чем-то подловить? зачем Вам это надо? А если Вас начнут проверять, Вам будет приятно? Во-вторых, не увидела из всего Вами написанного повода для беспокойства. Человек в армии, свободного времени почему-то у них сейчас там много, один мужской коллектив, ЛЮБОЕ общение ему только за радость. Он честно признался, что есть девушка, которую любит, т. е. дал понять, что занят. Проверку Вашу он прошел! Не забивайте себе голову всякой ерундой! Тем более, что Ваша любовь взаимна! Будьте счастливы!! !
Милашка Милашка
Лучший ответ
Татьяна Иванова я с вами согласна в некоторой степени, но дело в том что, он меня отшивал различными способами ради того чтобы пообщаться с той особой. конечно если бы то была не я то я ничего бы и не заподозрила
ЭТО НОРМАЛЬНО... МУЖЧИНЫ ВСЕ СОЗДАЮТ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ВАРИАНТЫ ОТНОШЕНИЙ... ИБО У КОГО ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА, ТОТ И ВЫБИРАЕТ, А КТО ВЫБИРАЕТ, ТОТ И ДИКТУЕТ СВОИ УСЛОВИЯ ИГРЫ!! ! НУ И ДЛЯ УДОБСТВА.. ЖЕНЩИНАМ, КОНЕЧНО ЖЕ ВНУШАЕТСЯ МЫСЛЬ О ЖЕНСКОЙ МОНОГАМИИ -ЭТО ОБЛЕГЧАЕТ ЖИЗНЬ МУЖЧИНЕ, ЖЕНСКАЯ МОНОГАМИЯ ИЗБАВЛЯЕТ МУЖЧИН ОТ СОПЕРНИЧЕСТВА, ТОЛЬКО И ВСЕГО... ПОЭТОМУ ЗРЯ ЖЕНЩИНЫ НЕ ВЕДУТ СЕБЯ ТАК ЖЕ КАК ЭТО ДЕЛАЮ МУЖЧИНЫ!! ! ЧЕЛОВЕЧЕСТВО БЫ ОТ ЭТОГО ТОЛЬКО ЭВОЛЮЦИОННО ВЫИГРАЛО БЫ! !
понятно же, чтОб трахнь много баб а не только твою дыру юзать
Ему в армии просто делать нехрен вот он и забавляется.
Татьяна Иванова 3 года отношений, плюс он всегда за мной больше трусился чем я за ним.. .
А ты попробуй не давать повода уйти. Сделать так, что бы не захотел другую. Если не получится, то и не держи.
Татьяна Иванова понимаешь, у нас все до такой степени все шикарно было, что я даже словами передать не могу... я больше в нем всегда уверена была чем в себе.. . но никак в голове не укладывается из за чего он так себя повел
Так он сам упоминал что у него типо есть девушка? Если нет то кидай его нафиг.
Татьяна Иванова упоминал и говорил что любит и все тому подобное. но зачем фото обмениваться, интересоваться ее личной жизнью и себя рекламировать этого я понять не могу
Ну и что ты проверила? Ради интереса расскажи? Раньше были предположения, что может.. . предположения те же и остались. Ты начала с брехни сама, Как ты бы его проверила не обманув?
Поверь моему опыту, портит отношения не столько измена, сколько обман. Ведь офицально, разрешение на секс на стороне не один нормальный супруг не даст. А значит надо обманывать. Обман всему ложит конец.. .
Marat Aupov
Татьяна Иванова это понятно, проверять я его не собиралась, так получилось случайно если можно так сказать. насчет обмана я полностью согласна. но он больше времени уделял мне виртуальной чем мне реальной на тот момент и всячески от меня отмазывался. вот причина моего непонимания
Вы напомнили мелодраму " счастливый шанс" с Татьяной Казючиц.
http://youtu.be/YXQGj5wt1Xk. Там всё закончилось хорошо
Дина Надина
Может он у тебя настолько узколобый, что кроме интима ни о чем больше не может говорить с девушкой. Тогда можешь простить, не вылечить пациента.
Татьяна Иванова интим больше был в контексте.. . он не такой и это не основная тема их беседы
Либо он догадался что это ты и играет с тобой либо надо как то напоминать о себе чаще
Татьяна Иванова мы с ним регулярно общаемся. он объяснял мне, что догадывался что это я а потом сомнения развеялись.