Отношения

Что подарить любимой в нашу годовщину???

Ilqar Sekerov
Совместная жизнь в браке, продлившаяся 14 лет, называется агатовой свадьбой. Агат является символом благополучия, здоровья и процветания. Брак, просуществовавший до агатовой свадьбы, можно назвать благополучным и крепким. Такому браку не страшны никакие преграды. На годовщину приглашаются родственники, близкие друзья. Они должны приносить на годовщину изделия из агата. То же самое касается и супругов. В данном случае агату нет заменителей. Считается, что агат оберегает от всех бед, а значит и браку, просуществовавшему 14 лет, ничего не грозит. Всем известно, что камни агата имеют свои уникальные рисунки, всматриваясь в которые можно разглядеть красивые картины. Так и супруги уникальны друг для друга, и каждый из них все время открывает новую картину в другом. По обычаю оба супруга должны внимательно всмотреться в агат, и если они увидят там одно и то же, то можно смело сделать вывод, что они достигли полного взаимопонимания.

У вас сегодня свадьбы юбилей,
14 лет – «горько» — крики людей,
И пусть поцелуй обещает любовь,
Пусть он повторяется вновь и вновь!
И в этом стихе, несомненно, есть прок,
О вашей любви этот стих-поздравок.
Желаем любить без корысти, без зла,
Чтобы вечной любовь была!
12Лет Artem Шарифулин
Лучший ответ
Путевку в Круиз на двоих.
как минимум - внимание
То, что будет напоминать о том, что вы вместе! Можно купить рамку на несколько фоток, где будут "кадры" вашей совместной жизни. Что-нибудь парное: две кружки в наборе - для вас и для неё; две статуэтки, кот и кошка, например; брелок из двух половинок - одну ей, одну вам... По возможности букетик, ну и отметить вдвоем. Причем не обязательно в ресторане, время года позволяет устроить романтичный пикничок! Удачного праздника!
Подарите то, что имеет значение для вас двоих) Как правило, девушки любят такие сентиментальности ))
Или сделайте какой нибудь неожиданный сюрприз, или какой нибудь идеальный день для неё, с утра до вечера )