Отношения

Обязана ли моя жена принимать моего пасынка в гости(это сын моей первой жены не от меня)? Ему 24года

Яна Темникова
ваш сын уже мужик взрослый... а семейные проблемы вы только должны с женой решать... сын сыном, а жена женой...
Светлана Цветкова
Лучший ответ
Ничего она не обязана.
Дмитрий Титов
не обязана, но желательно, чтобы дружно все таки жили...
Не обязана. Но вы можете жить с женщиной, которая ненавидит вашего сына?
Ovez Nz
Я бы с такой и жить не стал.
не обязана... .

но умная женсчина примет
в каком смысле обязана? ! Здесь уже личностные отношения. и если ей с ним тяжело не нагнетайте обстановку
Никто ничего не должен.. . Тут и ей нужно быть мудрее и Вам провести тонкую политику...
Ну бабьё раскудахталось. Как так не обязана? Знала, что выходишь за мужика с детьми? Будь любезна свои хотения в жопу себе затолкать. Для мужчины дети - святое. Он их ни на одну из вас не променяет. Нравится вам это или нет.
K*
Kanat ****
Если парень нормальный и вы при его приходах в гости жену не задвигаете на второй план, то почему бы и не принимать) .
Правда, как показывает жизнь, вскоре новоявленые родственники ведут себя весьма нагло... так что смотрите..
нет, не обязана если она я вляется собственником жилья. Но! Вам стит задуматься стит ли с ней дальше жить....
Если у вас с ним отношения хорошие, то можно, а если и вы сами ему не рады, то чего от жены требовать?
Tetiana Tukhlinovych
нет не обязана, это ее личное дело
если я люблю мужщину и он мне дорог я буду его принимать. ну а насчет обязана или нет ...наверное да...
не обязана.
Настя Иванова