Отношения
Пустота внутри...
Бывают полосы белые, бывают полосы черные... А когда внутри тебя пустота уже довольно долго живет? у кого-то так было?
у меня сейчас так (
найдите занятие или хобби
Заполнять нужно пустоту
Пустота бывает либо от скуки, либо от разочарованности..
вот только что.... образовали мне ее.... работа все поглотит....
думай по -другому :)) чтобы твои мысли были" одеты " в добрую, сентиментальную, сказочную, чувственную, пленительную, незабываемую, не похожую на других "одежду"...где мягкая отточенность фраз и интонации "уносила в старую добрую сказку " ..нам всегда нужны тепло, поддержка и нежность... а полная нацеленность на матеральный мир ожесточает наши сердца, но всё-таки в глубинах наших сердец есть местечко не для денег и достатка, а для тех слов которые согреют в любой мороз и дающие нам надежду на хорошее и желанное в чувствах ...
было.. . еще и не так было...
Было. И бывает. Депрессняк . Надо отвлечься и искать позитивa . В себе, работе, досуге, общении. . Только не замыкайся в себе . И верь в хорошее. И все получится. Улыбайся. Ты умница и пройдешь сквозь все проблемы.
У мня было в подростковом возросте.... прошло
Бывало и у меня... на столько пусто, что ничего не хочется, вокруг мир не замечаешь, время проходит мимо тебя.. .
НО!! ! ЕСТЬ ВЫХОД!!! !
Для начала, необходимо себя чем-то отвлечь! Открой в себе новый интерес, найди хобби! ЗАИНТЕРЕСУЙ СЕБЯ каким-нибудь делом! Не важно что это будет: прогулки, книжки, фото-искусство, систематические походы в спорт-зал. Я вот как-то подсела на просмотр фильмов (потом коментила их на сейте, обсуждала с народом) . Хотя конечно лучше искать для себя хобби (более подвижного характера) где-нибудь за пределами дома.
Весь этот депресняк пройдет со временем. Главное начать видеть в этом мире яркие краски, радоваться мелочам (улыбке проходящего мимо ребенка, солнцу) !
Да, и еще, маленький совет, пересмотри список муз групп, которые ты слушаешь. Удали все треки, которые нагоняют тоску! Закачай что-нибудь новое, веселое, легкое, беззаботное, чтобы настроение поднимало!
НО!! ! ЕСТЬ ВЫХОД!!! !
эх.. .
эта пустота никогда не отстанет от нас=(
надо либо влюбиться либо заняться каким-то делом, увлечься чем-то. Можно попробовать поработать где-то))