Отношения

Пустота внутри, отсутствие интереса ко всему после диалога с человеком, который вас не понимает - вам это знакомо?

Да. очень знакомо.
Я не могу общаться с человеком... если он меня слушает и не слышит.. Когда я распинаюсь, обьясняю.. все по крупицам.. по полочкам раскладываю.. выворачиваю все свое нутро.. а в ответ либо "угу"...либо ..."это все херня"....как же ж херня? для меня это не херня.. для меня это то.. что меня беспокоит.. . то что мной ценится... вообщем.. . если разговор не получается-я больше не общаюсь... человек этот недостоин того.. чтобы я ему открывалась.
Денис Индюхин
Лучший ответ
Валентина Комкова а если этот человек - мужчина с которым как то умудрились детей родить?
Не знакомо.
Если в разум дверь закрыта, надо в печень постучаться.
Да! Ещё как...
Знакомо. Я воспринимаю это, как сталкинг.
А зачем искать какие то сраные диалоги? Что это за бред?
Понимает, не понимает, вся проблема в том, что тебя никто не ебёт.
Не привередничай, нужна обычная близость, обычное тепло, а не какие-то сраные задушевные беседы, можно вообще молчать и чувствовать себя с человеком заебись
Люди долбаёбы, нуждаются в одном, а делают и ищут другое, искусственно всё усложняя
Хотя конечно взаимопонимание это тоже важно
Знакомо не по наслышке.
Ксеничка .
вполне знакомо. постарайтесь не тратить своё жизненное время на подобных людей- толку никакого от них вам нет. и никогда не будет. имхо.
Знакомо.
даа очень знакомо, а когда в ответ тишина - просто злость охватывает... .
НЕ распинайся -это непробиваемое