Отношения

Почему у мужа нет интереса ко мне?

Не понимаю, что происходит в наших отношениях. Мы с мужем в браке всего 5 месяцев, а у него уже пропал интерес. Он уже больше половины года не работает, ничего не делает, а значит не устал. Мне всего 20 лет. Всегда слежу за собой и за своей фигурой. Одеваю красивое нижнее бельё. Хочу быть с ним, одеваю лучшее белье, немного лосьона для тела, который его всегда сводит с ума... Или сводил когда-то. У меня нет проблем с внешностью, нет недостатка внимания со стороны мужчин, а значит, проблема не во внешнем виде. И не могу сказать, что в плане секса что-то не так. Но почему тогда каждый раз, когда я наряжаюсь для него, делаю массаж и стараюсь приблизиться к нему, он или засыпает или находит какие-то срочные дела? И нет любовницы у него, он всегда дома. И телефоном не пользуется почти, и компьютером. Что же может быть не так? Проблема во мне? Чем больше я думаю и стараюсь найти ответ, тем больше у меня развивается комплекс неуверенности в себе. Ведь так стараюсь, а остаюсь нежеланной для своего любимого мужчины
Фото прилагается?!
Татьяна Морева
Лучший ответ
Не читал. Ты жирная и/или скучная
Елена Филатова
Мне ни что бы его жалко ; впрочем - никого'
Мария Добуш
Наигрался. Стань недоступной.
Alla Tulina
Обычно.. такое бывает.. когда кто то есть на стороне.. он там Устает))).. но может быть и другое ..(болезнь там и типа того).. но первое.. реальнее
Алена Ершова
5 лет вместе. .так так так значит тебе 20 Сейчас а начала делать массаж своего органа уже в 15 ...Да. да да.. твой орган нужно лечить
Лина Пак
Alla Tulina Мда... 1:35 самый сон)))
А почему не работает-то? Может быть у него из-за этого тоже комплекс развивается?
Александр Ливиринов Он раньше в другой стране жил, сейчас переехал на родину. Чтобы начать работать, нужно в армии отслужить 5 месяцев. Ждет осени, чтобы служить начать. Не думаю, что в этом проблема. Он как-то даже и не заморачивается на этот счёт, скорее, я больше
А скока ему лет, мужу твоему? В отцы годится? Тогда что за вопрос! Всё ясно.
Прежде чем высказывать какие-то мысли на этот счёт, мне нужно подробнее разобраться в ситуации, для этого нужно узнать:
Сколько ему лет?

Сколько вы вместе?

Каким был он до свадьбы?

Какие у вас были отношения?

Что он делал/делает для вас?

Почему он не работает?

Если вы женаты 5 месяцев, а он не работал год - свадьбу оплачивали вы или была просто роспись?

Где вы живете?

На какие средства?

Как часто разговариваете друг с другом? (По душам)

О чем чаще всего говорите?
Александр Ливиринов Ему 33 года. Вместе с ноября того года, 5 месяцев назад поженились. Свадьбы не было, мои родители отказались помогать, а у него не было денег, была роспись.
Он до этого был женат 6 лет, развелся, он же был инициатором развода.
Моя ошибка была, мы поторопились со свадьбой и мало были вместе, так как жили в разных странах. Он в США, а я в России. Сейчас живем у его родителей, но их почти не бывает дома.
Он продал свою машину в Америке, на эти деньги живем пока что..
Александр Ливиринов Разговариваем на любые темы, в плане общения проблем нет. Да и в отношениях есть все, кроме близости.. Потому и не понимаю, что происходит. В плане мужского здоровья проблем у него нет..
Вероятно он почувствовал вас своей собственностью, видите себя не так открыто, меньше пытайтесь его к себе притянуть, может его реакция и измениться.
у всех разные потребности
может о религию соблюдает