Отношения

как сделать чтобы у него не пропадал интерес ко мне??

Мы с парнем дружем уже . месяцев. В начале когда мы начали дружить, он всегда бегал за мной сам, а когда я показала что люблю его. Он начал, менять свой характер. Мы начали часто ругаться, и он перестал бояться потерять меня. Так как я сама всегда при первой же ссоре приходила сама. Помогите пожалуйста, как вернуть все назад. Чтобы он бегал за мной, и любил меня поуши. Чтобы кроме меня никого не видел. Спасибо!
Ну ты сама дров наломала. Завысила его значимость до небес, свою же наоборот опустила ниже плинтуса, да еще и привязала себя к нему признанием в любви. Ай молодца.
Теперь тебе надо долго и упорно всё исправлять. Занижай его значимость, уделяй меньше внимания, меньше смс, звонков, сообщений в контакте и тп. Пусть видит, что твоя жизнь не крутится вокруг него одного, пусть вспомнит, что ты не собачка на поводке в свободном доступе, тебя и увести могут. Чуть подзадеть ревностью и игнором тоже можно, не не перестарайся!

Обязательно используй способ БД (ближе-дальше) , почитай про него в интернете. По-русски - кнут и пряник. То сделаешь какую-то приятную мелочь, то тихонько уколешь.
Игорь Чумаков
Лучший ответ
нужно быть собой....
Russia Artem
Нужно попробовать жить своей жизнью... в ней же не только любовь имеется... тут еще куча всего намешано... не даром наши бабушки говорили, что женщина должна быть гордая... вот зачем вы признались ему, что любите?... зачем ему это знать?... зачем искали примирения после ссор?... неужели так должно быть?.. нет ничего хуже скуки в отношениях... пусть мужчина злится, сомневается, нервничает, главное-чтобы не был уверен в том, что вы никуда не денетесь... так женщины и становятся зачитаной, приевшейся книгой.... подумайте об этом...
начни его игнарировать, пересиль себя, вот увидишь сам прибежит к тебе. его обязательно зацепит это поверь, проверено.