Отношения

что делать если пропадает интерес к человеку который тебя любит??

А нужно ли Вам, чтобы Вас вообще кото - то когда нибудь любил, коли Вы не ведаете этому цену? Может быть Вы самодостаточная и Вам вполне комфортно будет всегда быть одной? И самой хорошо - и боли никому не причините.
Интересно, о чем Вы думали, когда допустили себя любить, если Вам это не нужно? С любовью шутки плохи, уважаемая. Это не игрушки, это ответсвенность большая. Как аукнется, так и откликнется. Слышали такое, что Бог есть Любовь? Вот и получается, что поступить неаккуратно с любовью - это плюнуть в Бога. Не боитесь в такие игры играть? Это, знаете ли, как аборт - может повезет, а может и больше никогда детей не будет. Так же и слюбовью. Один раз откажетесь, а потом может и не быть никогда. Осторожее надо! Ничего личного, разумеется.
Полина Иванова
Лучший ответ
научись себя мотивировать, не всю же жизнь тебя веселить
Игорь Мишуров
Человека только не вводить в заблуждение, и дать ему понять, что его любовь Вам не интересна.
А больше ничего особенного делать не надо. Просто жить.
Надеется... что это временно
Или искать в нем другие плюсы. Например надежность. или расставаться.
надо понять почему это пропадает..
Ольга Кинстлер
искать свой интерес, свою любовь. Можно давать себя любить, но это не будет длиться вечно. всё равно расстанетесь. какое то время можно держаться вместе из-за детей..
Alex Nilson
Посмотреть на неудачниц, которые думали точно так же и остались у разбитого корыта.

Разбитое корыто - это разбитая жизнь. Можно было многое исправить, но уже нет такой возможности.
Alex Nilson корыто не жизнь, а материальный объект.Односторонняя любовь - любовь наполовину.
Часто в отношениях бывает такая закономерность: один любит, другой позволяет себя любить. Вам повезло, однако. Видать стало скучно, нехватка острых ощущений.?.. Только не нужно делать этому человеку больно...
Ruzana Deschenko
подождать и прислушаться к себе