Отношения
Депрессняк и пустота. Кто подскажет, что делать?
Я познакомилась прошедшим летом с человеком, старше меня на 18 лет. ( мне самой 20) Мы общались долгое время по смс, и у нас была всего одна единственная встреча, в тот же вечер он уехал в другой город жить и работать. Естественно, не один. С любовницей. У нас было много общих тем для разговора, нам было интересно вдвоем, и я в него влюбилась....Мне от него ничего не было и сейчас тоже ничего не нужно. Я все прекрасно понимаю. И разницу в возрасте, и свою молодость, и его зрелость. У меня нормальная, полная семья, родители в браке 26 лет, есть брат еще. Я любима в семье, у меня замечательные отношения с родителями и братом. Это я к тому, что вдруг сейчас кто скажет, что ты мол подсознательно в нем отца искала. Я никого не искала, мы случайно познакомились....Я не мечтаю ни о каком "принце", спонсоре или любовнике, но я так сильно люблю его, что не знаю, что делать дальше. У нас ничего не было, только один поцелуй, и все. Я очень хочу забыть его, но не могу. Пробовала встречаться с другими после него, но было лишь больнее. А сейчас вообще одна пустота внутри, и ничего больше. Он не знает о моих чувствах, потому что я так решила, все равно ничего не изменится. Может, кто - нибудь подскажет мне, что делать дальше?
Не все люди даются нам судьбой, некоторые для опыта. Это был твой опыт. Подумай о глубине этой мысли. У меня была такая же история. Толкьо мне вообще было 15 лет тогда. А когда я осознала, что хочу только его, было уже поздно, он женился. Страдала очень долго. А потом спустя годы просто поняла, что раз судьба разлучила, значит так должно было быть. он меняи многому научил. В первую очередь, показал, какие есть мужчины и к чему надо стремиться. Да, он не мой, до сих пор сожалею очень. Но мужа выбрала ему под стать. Счастлива.
Я вот только не поняла, он у тебя (извини, что на "ты") был женат, общался с тобой, а уехал с любовницей? И ты за такого держишься? Представляешь, что бы тебя ждало?
Azamat Orazaev
Он сказал, что ( якобы) никогда не хотел со мной переспать просто так, а если бы такое и случилось, то женился на мне бы....Зачем....молодая девушка и стареющий ловелас....Я не знаю, как выбросить его из головы, забила все делами,учебой, но я не могу....Только вчера решилась удалить все его сообщения из старого своего телефона....
..Он долго смотрел-на нее... Он сразу выделил ЕЕ из из общей массы, разнородной и разношерстной.. Девушки были милы и обворожительны, мужчины-в меру пьяны и в ту же меру нахальны.
Он сидел за общим столом, вытянутым вдоль банкетного зала в форме буквы Т, почти посередине.. Он почти не пил, хотя столы ломились от алкоголя, изредка, маленькими глотками вливал в себя сок или минералку... Она была в симпатичном платьице, подчеркивавшем стройную фигурку, персики грудей и красивые бедра.. Мужчины всегда оценивают женщину-глядя на ее ноги. Она была очень пропорционально сложена, на вид он ей давал не больше 22, от силы-24..Она часто смеялась, не задерживая свой взгляд на ком-нибудь конкретно.. Она была в своей стихии-стихии праздника, позволявшей хоть ненадолго отринуть заботы будней, и с головой окунуться в веселье.. Она притягивала его к себе, точнее-он
чувствовал, что эта женщина когда-нибудь снова окажется под его пристальным взглядом, но не сегодня... Сегодня он разрешит себе всего лишь танец... Один танец... С ней.. .