Отношения
Помогите мне разобраться...(заранее спасибо)
Сегодня я после обеда как ни в чем не бывало, думая что мой парень на работе (а я в данный момент нахожусь у себя на родине, в отпуск приехала, поэтому мы созваниваемся). Так вот позвонила и слышу по голосу пьяный, я давай распрашивать у него почему не работе, где ты выпил и с кем. Он оказывается с друзьями напился и сидит в баре ждут какого то парня чтобы разобраться. Короче меня это разозлило и я гадостей наговорила, сказав что не вернусь к тебе обратно что разочаровал меня и выключила телефон. Мне сейчас очень грустно...что делать....
жить.
с другим. с ЧЕЛОВЕКОМ
А ПЬЯНЬ--ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК
это урод рода человеческого
кто пьёт--того на помойку.
ЧТО ТЕБЕ ВАЖНО ??
Не важен возраст, вес и рост
Мускулатура, бёдра, нос.
Мне важно чтобы мне не лгал,
Любил меня и уважал.
Чтоб доверять ему могла,
Тогда б любила и ждала.
Я отдала бы всю себя.
Разврат и похоть - не ко мне,
Любовь и верность - это мне.
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен - просто Человек... .
************
с другим. с ЧЕЛОВЕКОМ
А ПЬЯНЬ--ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК
это урод рода человеческого
кто пьёт--того на помойку.
ЧТО ТЕБЕ ВАЖНО ??
Не важен возраст, вес и рост
Мускулатура, бёдра, нос.
Мне важно чтобы мне не лгал,
Любил меня и уважал.
Чтоб доверять ему могла,
Тогда б любила и ждала.
Я отдала бы всю себя.
Разврат и похоть - не ко мне,
Любовь и верность - это мне.
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен - просто Человек... .
************
позвони и скажи прощаешь да вернись обратно и надейся что он понял свои ошибки а лучше подожди еще дня три тогда до него лучше дойдет
Damir 96
да, я вот тоже об этом подумала, 3 дня подожду, а потом видно будет.
Чувствуешь себя виноватой - извинись за гадости, лучше конечно когда он трезвый будет.
включи телефон, походи в гости к друзьям, веселись- вот такая ты загадочная и непосредственная!
жди пока он протрезвеет, позвони и спроси всё ли с ним в порядке =)
Damir 96
Понимаея боюсь, что если позвоню к нему первая, то он всегда так будет поступать....
протрезвеет сам позвонит и всё обьяснит, а если нет тебе оно надо???
и вот зачем это нужно было? не звони ему, не пиши... вернешься - сам тебя найдет и захочет встретиться
Возможно, он половину Вашего разговора и не вспомнит… рано паниковать.
Тем более позже, думаю вы сумеете объяснить ему причину Вашего недовольства и раздраженности – если адекватный человек то поймет.
Главное считаю, Вам на данный момент ничего не следует предпринимать – можете осложнить положение: и себя замучаете и его…
По этому поводу вообще не нужно растраиваться!! Он взрослый человек, и полностью имеет право выпить или даже напиться. Нужно успокоиться и завтра всё выяснить, когда он протрезвеет. Не нужно уходить от любимого человека из за такой мелочи!!!! Пускай это будет самое страшное разочарование в вашей жизни!!! Удачи!!