Отношения

Значит щекотливая ситуация, никогда такого не встерчал, помогите разобраться, будте так любезны.

У меня несколько вопросов, можете отвечать невпопад на любой, трололо приветствуется. - вобщем я расстался с девушкой, не могу забыть, что делать? - стоит ли возобновлять отношения, если один раз была размолвка? - мне 23, ей 17, нормально ли это? - она мне изменила, но говорит, что любит, стоит ли ее прощать? - собираюсь пойти с девушкой на свидание, первый раз встречаемся, что стоит одеть, что принести с собой, что говорить, стоит ли целовать, придумай сам? - встречаемся с девушкой около года, сначала все было хорошо, но потом она как-то охладела, что это значит? - на каком свидании стоит разоряться на презервативы? - как понять, что девушка меня любит? - нравиться одна девушка, но боюсь ей признаться в этом, вдруг я ей не нравлюсь? - у моего друга есть подруга, а у подруги друга есть друг и подруга, я запутался, что делать? - мы поссорились, стоит ли звонить первому или лучше не показывать свою слабость? - как помириться с девушкой, я извиняюсь - она не слушает, что делать? - подскажите что подарить девушке на 1 год, 1 месяц и 1 день наших отношений? - придумай еще один очевидный вопрос!
1- Забывать конечно, что ещё!))
2- если не боишься второй размолвки- возобновляй смело)
3- А ты у родителей её спроси, или у участкового вашего)) )
4- Ну измени ты ей тоже, а потом скажи что любишь и будьте счастливы)
5- ну то что одеться стоит, эт точно, всё таки первое свидание как никак. Принеси с собой себя, говори слова, целуй, если стоИт..) )
6-чувак, я конечно не врач, но по моему это значит скорее всего, что она умерла- проверь есть ли у ней пульс, проверь реакцию зрачков и т. д.) )
7-на котором даст- на том и разоряйся) )
8-Ну если она тебе изменила- значит любит, судя по твоей прошлой девушке) )
9-Ну так не признавайся! а вдруг ты ей не понравишься) )
10-да ничего не делай- главное перед госнаркоконтролем не попались, а так продолжай) )
11-точно покажи свою силость- сламай перед ней пару кирпичей, нап*зди пару гопников- но не звони только!) )
12-ну попроси, чтоб послушала, я не знаю прям) )
13-отрывной календарь- на 1 год, 1 месяц и один день. чтоб когда у вас будет 2 года, 2 месяца и 2 дня- она знала)) )
14-Стоит ли др*чить перед своей девушкой, что бы показать ей, что ты прекрасно сможешь обойтись и без неё?
Сергей (-_-)
Лучший ответ
Анастасия Афанасьева 14 - только с серьезным выражением лица.

спасибо за ответы, помогли в трудной жизненной ситуации
Сергей (-_-) А вот и ннет товарисч! Нужно в это время громко ржать ей в лицо, что показать ей ещё, что тебе будет весело и без неё)))))) Рады помочь)))
всех на хер! Изменила один раз так будет всегда! Отвечаю! Много раз убеждался!
Andrew Smorchkov
Это из известной в СССР серии "Касса, перебей ему мозги на яйца"
Случай в израильском супермаркете.
.Стою в длиннющей очереди в супермаркете - на других кассах народу
ещё больше.. . жду.
Тут подходит очередь бабули, которая по поводу каждой цены что-то
дотошно выясняет или же совсем отказывается от покупки, тут ей
пробивают трусы (выяснилось, что она и не знала, каким образом они
попали в корзинку! )
бабуля:
- Ой, это не надо.. .
Русскоговорящая кассирша с "затурканным" выражением лица:
- Оля, у меня отмена, подойди!.. .
Ждём минуту, фраза повторяется громче, без результатов. Тут
громогласный голос кассирши на все акры торгового зала:
- ОЛЯ, бл.. дь, СНИМИ С МЕНЯ ТРУСЫ, СКОЛЬКО ТЕБЯ ЖДАТЬ !??
Очередь чуть не "бьётся" головой о ленту с товарами.. . Охранник
(тоже русскоговорящий) :
- Давай я тебе сниму!
Кассирша, не вникая в тонкости в тoм же стиле отвечает:
- Не, ты не сможешь.. . у тебя же ключа нет!... Оля, ну сними скорее -
мужчины тут ведь ждут!! !
Плакали все, бабуля уже сама пожалела, что не взяла то нижнее
бельё....