Отношения

Он продолжает делать мне больно. Может я дура слепая?!!!

Парень изменял мне месяц. Мы вроде разобрались с этим, он говорит, что любит. Но продолжает с ней общаться и пишет девушкам, что они сексуальны на фото. Я переезжаю жить к нему в Питер на этой неделе, домашняя девочка бросает все ради него. Он нормально себя ведет? Или это я мнительная дура?
Я бросая все на свете.. .
Еду в Питер от маман,
А этот льстивый блядоман.
На других глядит не щурясь.
На меня ему плевать.
Ох какая же я дура,
Прыгаю к нему в кровать... .
Олег Черныш
Лучший ответ
Ты - дура.
Stas Confidential
дура
Друг Дружбан
О какой любви с его стороны здесь может идти речь?? ? Твоя любовь, конечно, слепа, я понимаю, но уже пора включить разум! Не делай глупостей, оставайся дома и подыскивай себе верного и любящего парня. Если ты, конечно, не мазохистка.
Если переедешь к нему, будешь полная дура!!!
Инна Слепова
поедешь если ничего для себя не решив наперёд, думаю пожалеешь
Он ненормально себя ведёт и тебе следует очень хорошо подумать, прежде чем строить с ним дальнейшие отношения, чтобы не быть с ним всю жизнь несчастной. Ведь измена - это предательство, а раз с этого начинается.. . Так что мудрости тебе и счастья!
не переезжай. будет дальше хуже
~Рина ~
не нормально. какая то странная у вас любовь, на садо-мазо смахивает. он откровенно врет и издевается, а ты терпишь . но тебе решать.
Vika Zuzkova
нет, дура бесчувственная
...включи голову дорогая-о какой любви тут речь?... сплошная фигня...
Laki Laki
может
ты не дура ты влюблена в него, с нами происходит то что мы позваляем сами, раз прощаешь значит так хочешь ещё сама этого, хочешь быть с ним будь сколько ещё сможешь, как хочется, а как расхочешь, то скажешь ПОШЁЛ ПРОЧЬ НАДОЕЛ
Dmitry Sheptukhov